Системный аналитик (Эксперт по внедрению amoCRM)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: makeROI

Системный аналитик (Эксперт по внедрению amoCRM)

Требуемый опыт работы: Опыт работы по внедрению проектов amoCRM от 1 года.

makeROI — динамично развивающаяся компания в сфере разработки IT-продуктов и внедрения CRM-систем.

Наша деятельность началась в 2021 году, и уже сегодня мы входим в ТОП-20 партнёров по рейтингу amoCRM в России и СНГ. Кроме того, мы занимаем

место в ТОП-3 компаний-разработчиков виджетов.

Мы занимаемся внедрением amoCRM и обеспечиваем её поддержку в компаниях, а также специализируемся на разработке индивидуальных решений, расширяющих функционал CRM.

В связи с ростом продаж и расширением штата, мы ищем опытного Эксперта по внедрению amoCRM.

Кому подойдет вакансия:

Эта вакансия идеально подойдет для ответственного и опытного профессионала, имеющего навыки продаж и внедрения amoCRM в различных отраслях бизнеса. Кандидат должен обладать аналитическим мышлением, умением эффективно общаться с руководителями и владельцами компаний, а также глубоким пониманием бизнес-процессов. Знание и умение использовать инструменты amoCRM для их настройки являются обязательными. Мы ищем системного аналитика, который сможет качественно интегрировать amoCRM и оптимизировать работу наших клиентов.

Расширенный перечень обязанностей эксперта:

• Проведение встреч с клиентами;
  • Снятие запроса с клиента (при необходимости);
  • Поиск и анализ задач в аккаунте клиента, требующих решения;
  • Установка виджетов в аккаунт клиента после продажи;
  • Составление списка рекомендаций по настройке аккаунта клиента;
  • Проведение презентаций для клиентов;
  • Поддержание и укрепление отношений с действующими клиентами;
  • Помощь в решении технических вопросов и вопросов, требующих экспертного знания;
  • Продажа услуг, продуктов и лицензий amoCRM клиентам компании;
  • Составление коммерческих предложений;
  • Оценка задач клиента и составление сметы;
  • Доведение клиента до покупки;
  • Реализация проекта.

Что мы ожидаем от вас:

• Ответственность и надежность в выполнении поставленных задач;

• Позитивный настрой и готовность работать в команде;

• Высокий интеллект и аналитические способности;

• Честность и прозрачность в работе с клиентами и коллегами;

• Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с разными людьми;

• Профессионализм и стремление к постоянному развитию и совершенствованию;

• Опыт в продажах и внедрении amoCRM в различных сферах бизнеса;

• Знание сервисов, виджетов и интеграций с amoCRM;

• Умение эффективно решать технические и аналитические задачи;

• Готовность поддерживать и укреплять отношения с клиентами;

• Проактивный подход к решению задач и реализации проектов.

Что мы вам предлагаем:

• Конкурентная заработная плата: Мы предлагаем зарплату на 20% выше рыночной;

• Работа в активно развивающейся компании: За 2023 год наша выручка выросла на 60%, и мы продолжаем расти;

• Прозрачная система мотивации: Фиксированный оклад 20 000 руб. + бонусы. Средний уровень дохода составляет от 100 000 до 180 000 руб.;

• Помощь в адаптации: Мы вводим нового сотрудника в должность и поддерживаем на всех этапах;

• Удаленная работа: Возможность работать из любой точки мира;

• Собственный отдел поддержки: Оперативное решение технических вопросов для сотрудников;

• Возможность карьерного роста: Перспектива стать руководителем отдела внедрения в течение 1 года и партнером компании в будущем;

• Удобный график работы: График 5/2 с 10:00 до 19:00, выходные — суббота и воскресенье;

• Поддержка собственника: Вовлечённый в работу компании собственник, который поддерживает команду и поощряет инициативы;

• Молодая дружная команда: Средний возраст сотрудников — 30 лет. У нас царят взаимовыручка и амбициозность;

• Гибкие условия трудоустройства: Оформление по ТК или ГПХ;

• Дополнительные поощрения: Бонусы для самых эффективных сотрудников.

Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «Откликнуться».

В сопроводительном письме напишите «Хочу работать в makeROI» и кратко опишите, над какими проектами вы работали и какие задачи решали.

Мы ждем ваших откликов и будем рады приветствовать вас в нашей команде!