Руководитель отдела продаж (офис г. Новочеркасск)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Лендлорд, Агентство Недвижимости
от 120000 RUR
Новочеркасск
Агентство Лендлорд 30 лет на рынке успешных продаж недвижимости
Сегодня компания занимает лидирующие позиции благодаря двум ключевым факторам: стратегия продаж и наши сотрудники. В нашей команде 200+ человек, и это не просто сотрудники, это наши партнеры. И мы растем с каждым днем — новые, люди, новые идеи, новые достижения.
  • Мы по праву гордимся своей историей — нашими достижениями и огромным приобретенным опытом. За прошедшие 30 лет деятельность компании неоднократно получала высокую оценку профессионалов из России и Европы:
  • «Лучшая брокерская фирма на рынке недвижимости в России»
  • Международный приз International Arch of Europe Award за выдающиеся достижения в области качества и передовых технологий
  • Диплом победителя в номинации «Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья в России»
Мы ждём активного, амбициозного руководителя, который ориентирован на долгосрочное сотрудничество.

Вы нам подходите:

• у вас есть опыт личных продаж от 2-х лет; Опыт работы в сфере недвижимости не обязателен, но будет преимуществом.
  • у вас есть подтвержденный управленческий опыт. Мы с радостью обсудим интересные кейсы на собеседовании;
  • умеете выстроить работу в команде на достижение результата,
  • у вас есть опыт найма и мотивации сотрудников;
  • вы умеете принимать решения и нести за них ответственность;

Почему работать в компании Лендлорд — это выгодно для Вас?

• работа в компании с узнаваемым брендом и безупречной 30летней репутацией
  • стабильность и неограниченные возможности роста дохода от продаж офиса;
  • возможность реализации ваших идей и предложений по развитию продаж и улучшению клиентского сервиса.
  • карьерный и финансовый рост в дружной команде

Что мы можем предложить?

• заработная плата оклад + %;
  • корпоративная база реальных объектов недвижимости;
  • отличная удобная СRМ-система для эффективного контроля работы сотрудников;
  • разработанная система эффективных продаж (стандарты, скрипты и технологии);
  • постоянное обучение и развитие наших сотрудников
  • насыщенная корпоративная жизнь, праздники, мероприятия, поездки, подарки для сотрудников и их детей.
Повседневная рутина не для Вас, Вы в поиске, новых, интересных впечатлений, достойного заработка, воплощения в жизнь своих идей и целей.

Добро пожаловать в команду!

Похожие вакансии: Новочеркасск