Инженер-электронщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ИнтроПластик (Орел)
Орел
Машиностроительная улица 6к8

ООО «ИнтроПластика» — это одна из крупных компаний входящая в число лидеров в РФ среди компаний, производящих одноразовую посуду из пластика и бумаги (картона).

Нашей компании уже более 25 лет, мы не перестаем искать новое, продолжаем расширять и увеличивать линейку ассортимента производимой и выпускаемой нами продукции.

Условия которые мы предлагаем:

• Работу в динамично растущей компании;
  • График работы 5/2 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00),
    выходные — суббота и воскресенье.
  • Официальное оформление по ТК;
  • Конкурентная заработная плата и премии;
  • Доставка на работу транспортом Компании (автобус);
  • Комната для приема пищи, раздевалка, душевые;
  • Работа на территории завода Химмаш. Доехать до нас можно трамваем № 3 (конечная остановка завода Химмаш);
  • Парковка для личного автомобиля;
  • Подарки детям на праздники;
  • Спецодежда.

• Работы по ремонту и техническому обслуживанию электрооборудования;

• ​​​​​​​Участие в монтаже оборудования и запуске в эксплуатацию.

• Опыт работ на аналогичных должностях не менее 1 года;
  • Монтаж и программирование систем промышленной автоматики;
  • Опыт эксплуатации электрооборудования;
  • Знание принципов работы систем промышленной автоматики (датчики, реле, контроллеры, частотные преобразователи и т. п);
  • Умение читать электрические схемы и чертежи.

Работая у нас, Вы:

• Уверены в завтрашнем дне: гарантируем стабильную заработную плату — а это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение.

Данную вакансию также ищут по следующим запросам:

Электрик / Электромонтажник / Начинающий электрик / Автоэлектрик / Электротехник / Электромонтер/ Ремонт электрики / Монтажник / Начинающий мастер / Электротехник / Электроника / Электрика / Начинающий мастер / Мастер на час / Инженер-электрик / Инженер / Техник по обслуживанию зданий / Техник / Электрогазовщик / Электроник / Инженер-электроник / Электронщик / Электросварщик / Техник-электрик / прораб