Помощник руководителя / Бизнес ассистент / Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Федотова Светлана Геннадьевна

КОГО ИЩЕМ И ПОЧЕМУ:
В связи с ростом компании открыта вакансия «Помощник руководителя / Бизнес-ассистент / Ассистент руководителя на удаленке». Если вы считаете, что подходите для данной вакансии, жмите кнопку «Откликнуться».

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТАТЬ:
Оплачиваемая пробная неделя: Мы предлагаем пятидневный оплачиваемый тестовый период, чтобы вы могли оценить нашу рабочую среду, а мы — ваше вливание в коллектив и способность справляться с задачами.☄️ Заработная плата: Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату от 35 000 до 75 000 рублей «на руки», стимулируя достижение целей через KPI.

⌚️ Регулярная выплата зарплаты: Выплаты производятся дважды в месяц для вашего удобства.

✍️ Обучение и развитие: Обеспечиваем бесплатное профессиональное образование, включая курсы pritula. academy и Михаила Гребенюка, для вашего непрерывного развития.

✈️ Удаленная работа: Присоединяйтесь к нашей команде из любой точки мира и наслаждайтесь гибкостью удаленной работы.

❤️ Дружественная атмосфера: Станьте частью нашего молодого, дружного и позитивного коллектива, в котором вы найдете поддержку и вдохновение.

⭐️ Индивидуальный план развития: Для каждого нового сотрудника разрабатывается индивидуальный план развития, включающий менторство, цели на первые 100 дней и возможности для долгосрочного карьерного роста.

☘️ Корпоративные мероприятия: Мы ценим нашу корпоративную культуру и укрепляем командный дух, организуя ежегодные встречи в различных уголках планеты.

☕️ Удобный график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК.

✏️ Оформление по договору: Официальное оформление и соблюдение всех необходимых юридических формальностей.

Чем нужно будет заниматься:
В этой роли вы станете ключевым игроком в поддержке руководителя. Мы рассчитываем на ваш вклад в ряд важных областей:

✔️ Работа в CRM Bitrix24: Управление и оптимизация процессов в CRM системе Bitrix24, обеспечение актуальности данных, анализ и отчетность по ключевым показателям, поддержка команды в использовании CRM.

✔️ Помощь в HR: Участие в подборе персонала, проведение первичных собеседований, координация адаптации новых сотрудников, помощь в организации обучающих мероприятий и поддержка HR-инициатив.

✔️ Заполнение Google таблиц: Сбор, обработка и анализ данных, создание структурированных и информативных отчетов, обеспечение точности и актуальности данных, внедрение автоматизации для повышения эффективности работы.

✔️ Выполнение поручений руководителя: Выполнение разнообразных задач и проектов по запросу руководства, координация взаимодействия с различными отделами, участие в разработке и реализации стратегических инициатив компании.

Особым преимуществом для вас будет:
✔️ Опыт работы с Bitrix24: Знание функционала Bitrix24 позволит вам эффективно управлять CRM-системой, оптимизировать процессы и поддерживать актуальность данных, что существенно ускорит вашу адаптацию и повысит общую продуктивность команды.

✔️ Навыки работы с Google Документами: Умение работать с Google Документами и Таблицами важно для создания структурированных отчетов, эффективного анализа данных и обеспечения точности информации. Эти навыки позволят вам автоматизировать рутинные задачи и повысить общую эффективность работы.

✔️ Здоровый оптимизм и позитивное отношение: Ваш позитивный настрой и оптимизм помогут создавать и поддерживать дружелюбную и вдохновляющую атмосферу в коллективе. Это качество способствует более продуктивному и комфортному рабочему процессу для всей команды.

✔️ Владение английским языком: Хорошее знание английского языка откроет вам доступ к международным ресурсам и информации, облегчит взаимодействие с зарубежными партнёрами и клиентами, а также позволит вам уверенно работать в глобальной среде.

✔️ Отличные технические знания и уверенное владение ПК: Уверенные навыки работы с компьютером и техническая грамотность обеспечат вам комфортную работу с различными программами и инструментами, необходимыми для выполнения задач. Это позволит вам быстро осваивать новые технологии и поддерживать высокий уровень продуктивности.
— Планёрки и собрания в компании проходят по видеосвязи, поэтому ваше оборудование должно поддерживать стабильную работу в Skype и Discord.

Наши ценности:
✔️ Непрерывное самосовершенствование: Мы верим в силу образования и постоянного профессионального роста. У нас вы найдете обширную поддержку в виде тренингов, специализированных курсов и доступа к обширной библиотеке книг. Мы стимулируем наших сотрудников расти как профессионалы и как личности.

✔️ Трудолюбие и страсть к работе: Мы ценим усердие и преданность делу. В нашей команде вы встретите единомышленников, которые находят истинное удовлетворение в достижении целей и решении задач. Мы верим, что любовь к своей работе является ключом к выдающимся результатам.

✔️ Позитивный настрой: Позитивное мышление и оптимизм являются неотъемлемой частью нашей культуры. Мы поддерживаем атмосферу, в которой каждый может высказываться и чувствовать поддержку, создавая тем самым основу для эффективного сотрудничества и взаимного уважения.

✔️ Инновации и автоматизация: Находить и внедрять новые подходы к автоматизации рутинных и повторяющихся процессов — это то, что движет нами вперед. Мы стремимся к тому, чтобы каждый член команды мог сосредоточиться на творческих и стратегических аспектах своей работы, минимизируя рутину благодаря современным технологиям.

О компании:
Стабильный успех с 2011 года: Наш путь начался в 2011 году, и с тех пор мы демонстрируем непрерывный рост, успешно преодолевая мировые кризисы. Благодаря быстрой адаптации и инновационному подходу к автоматизации бизнес-процессов, мы продолжаем вести наших клиентов к успеху, несмотря на все вызовы.

Лидеры в автоматизации: Мы истинные энтузиасты автоматизации! Наша миссия — упрощение и оптимизация рабочих процессов. Мы стремимся минимизировать рутину, превращая повторяющиеся задачи в автоматизированные системы, что позволяет компаниям сосредоточиться на росте и инновациях.

Инновации на всех уровнях: Мы разрабатываем и внедряем передовые решения в областях маркетинга, продаж и HR, улучшая эффективность и увеличивая прибыльность наших клиентов.

Динамичная и поддерживающая команда: Присоединяйтесь к нашей дружной семье профессионалов! Мы ценим каждого члена команды и поддерживаем дружескую, вдохновляющую атмосферу, где каждый может реализовать свой потенциал.

Наши гордости:

• Помогли клиенту увеличить выручку с 600,000 до 6,900,000 рублей в месяц, оптимизировав ключевые процессы и разграничив функции сотрудников.
  • Трансформировали HR-отдел клиента, обеспечив обработку до 5,000 кандидатур в сутки, благодаря мощным автоматизированным решениям.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего путешествия к инновациям и успеху!

✅ Если вы считаете, что подходите для данной вакансии, жмите кнопку «Откликнуться».