Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Барабанова Наталья
Более 6 лет

Мы — быстро развивающаяся компания, которая уже более 4-х лет успешно функционирует на рынке. За это время мы выросли с нуля до оборота в 70 миллионов рублей за 2023 год и не собираемся останавливаться на достигнутом. Наша команда ищет амбициозного и целеустремленного специалиста, который сможет внести свой вклад в наше успешное будущее.

— Ведение внутренних рекламных кампаний (РК) для повышения эффективности маркетплейсов.
— Запуск и ведение внешней рекламы, нацеленной на привлечение новых клиентов и расширение аудитории.
— Анализ контента для обеспечения его качества и релевантности целевой аудитории.
— Исследование и анализ ниш для выявления новых возможностей и направлений развития.
— Контроль и формирование бюджета маркетинговых кампаний, оптимизация расходов.
— Анализ всех маркетинговых показателей для принятия обоснованных решений и корректировки стратегии.
— Разработка контента, который будет привлекать внимание и стимулировать интерес к нашим маркетплейсам.

— Целеустремленность и способность работать в команде.
— Опыт в маркетинге, особенно в области маркетплейсов.
— Знание современных маркетинговых инструментов и методов анализа данных.
— Умение работать с большими объемами информации и принимать быстрые решения.
— Отличные коммуникативные навыки и способность к адаптации в быстро меняющейся среде.

— Гибридный формат работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.
— Контроль Р. К. 24/7 для обеспечения непрерывности и эффективности маркетинговых кампаний.

— кабинеты WB, Ozon, Yandex market, 12 SKU

— Оклад 60.000 + % от вала
— Возможность влиять на стратегическое развитие компании и видеть результаты своей работы.
— Команда профессионалов, готовая к сотрудничеству и совместным достижениям.
Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая меняет мир электронной коммерции!