Финансист-экономист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Башкирская автомобильная компания (БАШАВТОКОМ)
Уфа

ГК «Башавтоком» — лидер на автомобильном рынке Башкирии. Более 30 лет мы продаем и обслуживаем автомобили ведущих мировых брендов (Haval, Changan, Omoda, Exeed, Jaecoo, LIVAN, LADA, Москвич, Nissan, Renault, Honda, Suzuki, Volkswagen, Isuzu, и другие). Наши дилерские центры представлены в 4 городах Республики — Уфа, Стерлитамак, Октябрьский, Белебей.

Наша миссия: «Мы меняем мир к лучшему, повышая качество жизни людей, создаем условия для комфортного, безопасного и свободного передвижения. Мы обеспечиваем мобильность.»

Приглашаем в свою команду грамотного и точного в расчетах Главного специалиста по финансам и экономике.

• Анализ финансового состояния компании;
  • Составление годового бюджета, контроль исполнения;
  • Организация эффективного использования ресурсов компании для получения максимальной прибыли;
  • Ведение управленческого учета;
  • Ежедневное ведение плана ДДС, еженедельный анализ план-факт;
  • Контроль соблюдения кредитной политики дистрибутеров, работа с банками по ВКЛ и овердрафтам;
  • Квартальный мониторинг отчетности перед банками;
  • Разработка системы мотивации сотрудников, расчет премиальной части.
  • Высшее образование (экономика, финансы);
  • Знание бухучета в коммерческих организациях;
  • Умение «читать» бухгалтерскую отчетность компании;
  • Обязательно! отличные знания: Excel, 1С, умение делать презентации в Power Point.

Личностные качества: способность к самообразованию, умение самостоятельно находить информацию, умение работать с большим объемом информации; лидерские качества, умение работать в команде.

• Трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • График работы 5/2 (с 9 до 18);
  • Комфортный офис в ДЦ «Omoda, Exeed, Jaecoo» Адмирала Макарова, 32;
  • Возможность карьерного роста в Группе компаний «Башавтоком».