Сварщик на полуавтомат

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Великий Вахтовый Путь
Волгоград

ОСТAHОBИСЬ! ВОЗМОЖHО ЭTО ИМEНHO ТBOЯ PAБOTA!!!

♦ ОФИЦИАЛЬНOE TРУДOУСTРOЙСTBО И ЗAРПЛАТA ВСEГДA BOВPЕMЯ ♦

Нaм Срoчно нужны — Элeктpогaзoсваpщики ПA

Объект работы — г. Армавиp, Краснoдаpский кpaй

Заработная плата :

145.000 в месяц на руки (после всех вычетов) день

159.300 в месяц на руки (после всех вычетов) ночь

290.000 / 318.600 за вахту (после всех вычетов)

• График работы:
  • 6/1 по 11 часов
  • Вахта 60/30

Наш идеальный сварщик

Умеет:

• Сварка деталей кузова вагона (сварка рамы, сварка крыши, сварка дверей и т.д.)
  • Варит по 3−4 разряду
  • Имеет опыт от 1 года

Мы гарантируем:

• Постоянная работа(с официальным оформлением) в стабильной компании;
  • Бесплатное проживание в со всеми удобствами в комфортном отеле. Заселение с первого дня ❗
  • Полный комплект спецодежды выданный с первых дней работы ❗
  • Заработная плата два раза в месяц
  • Транспортировку до завода предоставляем
  • Компенсируем проезд на вахту и с вахты
  • Оплачиваем медкомиссию
  • Тёплые и отзывчивые менеджеры, к которым всегда можно обратиться с советом и/или решить возникшие вопросы.

Первый месяц авансы каждую неделю 3000

Жду Вашего отклика. Пишите, звоните. Меня зовут Вика буду рада с Вами пообщаться и ответить на все Ваши вопросы

Компания «Великий Вахтовый Путь». Давайте начнем Вместе Ваш Великий Вахтовый Путь!

Рады будем работать с Вами на машиностроительном предприятии занимающемся производством металлических конструкций. Завод недавно сделал ставку на производство ж/д грузовых вагонов. Привлек новые инвестиции и на данный момент наращивает производственные мощности, поставив перед собой цель выпуска по 150 вагонов в месяц. Идет модернизация и переоснащение завода новым оборудованием. Руководство и мастера цехов ценят каждого своего сотрудника, поддерживая комфортные условия работы и создав атмосферу единой рабочей семьи. Они всегда открыты к диалогу.

Ваш менеджер в течение всей вахты будет с вами на связи, помогая решать возникшие вопросы. Для проживания предоставляем уютный хостел с комнатами на 4-х человек, душевыми, кухней, отдельными зонами отдыха. Подумайте, может эта работа именно та, что Вам подходит. Присоединяйтесь к Нашей дружной, сплоченной Семье.

Присоединяйтесь к команде профессионалов на крупном производстве, которое занимается изготовлением строительных металлических конструкций, изделий и их частей.