Специалист по проверке наушников/ Начинающий специалист/ Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Румянцев Егор Александрович
Тихорецкий бульвар 1с32

Привет! Если ты в поиске крутой команды, в которой готовы обучать активных ребят без релевантного опыта, то присоединяйся!

О нас:

Компания AccesStore занимает одну из лидирующих позиций на рынке оптовых продаж аксессуаров для мобильных телефонов. Нам 4 года. Мы работаем в сегменте B2B, выстраивая долгосрочные отношения с нашими партнерами.

В связи с масштабированием компании, мы открываем поиск на позицию «Специалист по проверке наушников»

Что входит в задачи:

• Проверка и упаковка наушников;

• Поддержание связи с отделом сборщиков;

• Поддержание порядка на складе;

• Проведение инвентаризаций.

Критерии того, что мы хотим видеть в команде именно тебя:

1. Ответственность. Готовность отвечать за результат своей работы.

2. Дисциплинированность. Надеюсь, ты приходишь вовремя на работу?)

3. Адаптивность. Коллектив, место работы, задачи — это всё новое, поэтому к нему важно уметь быстро и качественно адаптироваться. Мы в этом поможем)

4. Внимательность. При проверке наушников не рекомендуем «летать в облаках».

5. Умение работать в команде. Ищешь коллектив, с которым можно развиваться и работать вместе много лет))

Преимуществом будет опыт работы на складе)

Почему тебе понравится работать с нами?

• Заработная плата фикс+kpi=75 тысяч, с третьего месяца возможно увеличение заработной платы;

• Классный коллектив. Средний возраст сотрудников — 25 лет. У нас за неформальное общение;

• Удобное местоположение. От станции метро Люблино 10 минут;

• Гибкий график 5/2, с 9:30 до 19:30. Выходные выбираешь самостоятельно;

• Развитая корпоративная культура (подарки на праздники, 4 корпоратива в год, неформальное общение и многое другое);

• Награждение лучших сотрудников, дополнительные бонусы;

• Поддержка на каждом этапе работы и адаптации;

• Стабильность. Крайне низкий уровень текучки, своевременные выплаты. С нами работаю вдолгую))

При отклике на вакансию напишите, пожалуйста, критерии, по которым выбираете новое место работы)