Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Арсланов Егор Сергеевич
Ростов-на-Дону

В связи с расширением, в международную компанию ведется набор кандидатов на должность менеджера по продажам!

Наша компания работает уже более 11 лет. Мы помогаем развивать, запускать и продвигать продажи компаний партнеров.Мы уважаем своих сотрудников, поэтому делаем всё, что бы они зарабатывали. Потолка у нас нет, это всё только в вашей голове.

Нам не важен твой опыт работы, важно лишь твоё желание обучиться и зарабатывать хорошие деньги. Нам требуются амбициозные и способные люди. Не бойся пробовать новое, мы поможем во всем разобраться и всему научиться.
Интересно предложение?
Тогда читай дальше)

• Удобный график 5/2 (пн-пт) с 10:00—20:00;
  • Оклад 50 000 руб. в мес + высокий % от сделок (+ бонусы и премии за хорошие показатели);
  • Возможность зарабатывать от 150 000 руб. и более, потолка у нас нет, всё зависит только от тебя;
  • Работу в стильном и комфортном офисе, в центре города с удобной транспортной развязкой;
  • Классный, молодой и дружелюбный коллектив;
  • Игры на сплочение коллектива перед началом рабочего дня;
  • Профессиональное обучение. Если у вас нет опыта, то это поправимо. За короткий промежуток времени мы обучим вас всему, что потребуется для работы;
  • Отличная возможность карьерного роста;
  • Насыщенная корпоративная жизнь каждый месяц, бывает и каждую неделю.

Что предстоит делать:

• Проводить встречи онлайн из офиса;
  • Консультировать клиентов (теплая база);
  • Заключать сделки;
  • Вести отчетность о проделанной работе в CRM системе.

• Владение грамотной устной и письменной речью;
  • Опыт работы в продажах будет вашим плюсом (но он не обязателен);
  • Желание развиваться в сфере продаж.

Если хочешь стать частью нашей обеспеченной команды, не теряй ни секунды и оставляй отклик! С тобой свяжутся в ближайшее время :)