Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: DEWELL
Пенза
улица Калинина 80Б

Строительная группа DEWELL более 10 лет специализируется на строительстве концептуальных жилых комплексов и развитии городской среды. За годы успешной деятельности мы выработали собственный почерк и сформулировали главный принцип в работе:

— DO WELL DEVELOPMENT [делать своё дело хорошо].
При проектировании и строительстве жилых комплексов мы стремимся опередить время и наполнить локации новыми смыслами. А это под силу лишь людям, объединенным общей идеей и видением.

В связи с расширением штата к нам в команду требуется «Бухгалтер»

Задачи:

• Оформление первичной документации (Акты, УПД, М15, формы КС-2, КС-3);
  • Учет давальческого материала;
  • Составление материальных отчетов по складам;
  • Расчет и отражение в бухгалтерском учете гарантийных удержаний, контроль за сроками гарантийных удержаний;
  • Работа с документами по ЭДО;
  • Внесение первичных документов в систему ERP;
  • Проведение сверок с контрагентами;

Что мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Желательно наличие опыта работы в строительстве или производстве, знание 1С и Excel;

• Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость.

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Полностью белая конкурентная заработная плата;

• График работы пн-пт 8:30—17:30;

• Проведение индексации заработной платы по результатам работы;

• Карьерный рост, возможности для профессионального развития.

Бонусы:

• Мы предоставляем нашим сотрудникам корпоративную мобильную связь и корпоративное такси для решения рабочих вопросов;

• Мы проводим масштабные и увлекательные корпоративные мероприятия (дресс-код, выступление групп, DJ и интересная развлекательная программа).

Если вам близки наши ценности и вы хотите присоединиться к команде профессионалов в сфере девелопмента, оставляйте отклик на вакансии DEWELL group.