Водитель-курьер на личном или служебном автомобиле

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Major Express
Нижний Новгород
Совхозная улица 9Б

Major Express (Мэйджор Экспресс) — транспортный холдинг, работающий по всей России, лидер в области B2B доставки. Мы специализируемся на экспресс-доставке грузов и корреспонденции «от двери до двери» по всему миру, а так же на доставке сборных грузов по России.

Major Express входит в ТОП-3 крупнейших компаний по экспресс-доставке на территории РФ.

По итогам рейтинга работодателей 2022 года Major Express признан финалистом премии как открытый работодатель.

Мы ищем в свою команду тех, кому нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

В связи с расширением штата нам требуются водители-экспедиторы (автокурьеры) на автомобиле компании или на личном автомобиле.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Доставка корреспонденции и грузов по Нижнему Новгороду и Нижегородской области (НЕ продукты питания, НЕ заказы интернет-магазинов);

• Ведение отчетности (ведомости доставки, путевые листы).

Причины, по которым нас выбирают:

1. Работа в известной и надежной Российской компании, одной из лучших на рынке логистики;

2. Трудоустройство в штат компании с первого рабочего дня, официальное оформление по ТК РФ.

3. Работа в стабильной компании, лидере своей отрасли.

4. За 20 лет нашим сотрудникам ни разу не задержали выплату заработной платы.

Мы ценим своих сотрудников!

Поэтому выплачиваем только «белую» заработную плату и оплачиваем за Вас все налоги и страховые отчисления, а это значит:

— Вы будете оформлены в штат с первого дня работы;

— Вам начисляется официальный стаж;

— Вам оплачиваются больничные и отпуска;

— Вам предоставляется налоговый вычет на детей;

— Вы можете предъявить официальный стабильный доход в банки для оформления любых кредитов и в налоговую для получения налоговых вычетов.

— Вы всегда уверенны в завтрашнем дне.

Условия работы:

— Выплата заработной платы стабильно два раза в месяц без задержек;

— Работа с юридическими лицами на закрепленном районе города;

— График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;

Кроме того, мы предоставляем:

— Бесплатную корпоративную мобильную связь, выдаем служебный смартфон;

— Фирменную одежду: летнюю и зимнюю (футболки, толстовки, куртки и тп.);

— Бесплатную парковка личного транспорта на территории склада;

— Корпоративную программу ДМС (со стоматологией), в том числе для детей и родственников;

— Корпоративные подарки детям сотрудников;

— Скидки на пользование услугами компании;

— Материальную поддержку на свадьбу, рождение ребенка и иные значимые события;

— Дополнительные дни оплачиваемого отпуска в зависимости от стажа работы в компании.

Что мы ждем от Вас:

• Права категории «В» и стаж вождения не менее 1 года;
  • Наличие исправного личного автомобиля;
  • Знание города, области, умение пользоваться картой и ориентироваться на местности;
  • Ответственность, внимательность, аккуратность, порядочность;
  • Наличие военного билета или приписного свидетельства (для военнообязанных).​​​​​

Даже если Вам «только спросить» — ЗВОНИТЕ!