Видеограф/монтажер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Глобал Эдьюкейшн
2-й Рощинский проезд 8с6

Компания ООО «Глобал Эдьюкейшн» оказывает услуги в сфере высшего образования для иностранных студентов в ведущих вузах России. Мы стремимся делиться своим опытом и знаниями через качественный видеоконтент. В связи с этим, наша команда ищет талантливого Видеографа-Монтажера для систематического сотрудничества.

Наш YouTube-канал: www.youtube.com/channel/UCP8-TxN0CQDAzqU0fd7H_2w

• Оформление на постоянной основе.
• Гибкий график: работа от 4 до 6 дней в месяц.
• Оплата по договоренности.
• Интересные проекты с разнообразными съемками в офисе, студии и на улице.
• Предоставление оборудования, если необходимо.
• Возможности для креативного самовыражения и роста.

• Опыт видеосъемок: умение работать с камерой, понимание основ видеопроизводства.
• Готовность работать от 4 до 6 дней в месяц, съемочные дни по 4−5 часов.
• Знание английского языка не ниже уровня B2: необходим для монтажа англоязычных роликов.
• Наличие портфолио обязательно: опыт создания видео для YouTube (и шортс, и длинные видео приветствуется).
• Креативность и инициативность: умение предложить свои идеи по постановке кадра и выбору локаций.

• Проведение видеосъемок по темам образования и жизни в России для иностранных студентов.
• Подготовка к съемкам: работа по сценариям, а также внесение своих креативных предложений.
• Монтаж видеороликов для YouTube: 10−15 шортсов по 50 секунд в месяц, 3−4 длинных видео по 10−15 минут.
• Соблюдение сроков и качества выполнения работ.
• Соблюдение конфиденциальности информации.
• Приветствуется опыт в публикации и продвижении видео на YouTube (обязанности могут быть обсуждены отдельно).

Преимущества работы с нами:
• Работа над интересными образовательными и культурными проектами для международной аудитории.
• Позитивная и поддерживающая рабочая атмосфера.
• Перспективы для профессионального и личностного роста.

Как подать заявку:
Если у вас есть опыт в видеосъемках, знание английского языка и готовое портфолио, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Пожалуйста, отправьте нам ваше резюме и примеры работ.

Присоединяйтесь к нашей команде и создайте вдохновляющий контент, который поможет иностранным студентам открыть для себя Россию!