Косметолог-эстетист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Будуарная
Пушкин

Стань частью элитной команды мастеров нового бьюти-бренда!

Хочешь творить красоту в роскошной атмосфере и при этом хорошо зарабатывать? «Будуарная» — это не просто салон красоты, а место, где комфорт и роскошь встречаются с индивидуальным подходом и самыми передовыми технологиями.

В самом разгаре подготовка к открытию «Будуарной» — стильного салона премиум-класса на юге города! Мы тщательно отбираем команду талантливых косметологов эстетистов, чтобы найти лучших из лучших. Нашей команде нужны клиентоцентричные мастера, которые умеют дарить своим клиентам хорошее настроение и чувство собственной неотразимости!

Знания, опыт и умение идеально решить задачу клиента — 3 кита для приглашения вас к нам на работу.

* Премиум-класс: работа на премиальных брендах (GENOSYS, ULTRACEUTICALS, ZEIN OBAGI, iS CLINICAL и тд), хорошо оборудованный кабинет, уютная атмосфера, роскошный интерьер.

* Конкурентный доход: 30% от стоимости услуг + 10% от продажи косметики. С помощью современных технологий, мы обеспечим тебе постоянный поток клиентов! Стабильные выплаты два раза в месяц.

* Гибкие условия: 2/2 или индивидуальный график работы, возможность работать по определенным дням или сменами по 4−6 часов.

* Комфортные условия: хорошая транспортная доступность и парковка, раздевалка и кухня (скидка на бизнес-ланчи от партнеров). Оборудованное удобное рабочее место, мощная вентиляционная система и кондиционеры, отдельная зона стерилизации, большая зона ритейл. CRM система на смартфоне (ваш график и записи всегда под рукой).

* Развитие и рост: Мы с радостью предоставим возможность пройти обучение новым техникам и получить дополнительную квалификацию (компенсация обучения в зависимости от времени работы в команде).

* Дружная команда: «Будуарная» — это место, где ценят каждого сотрудника и предоставляют возможность развиваться. Мы заботимся о комфорте и росте сотрудников. Организуем внерабочие и корпоративные мероприятия.

* Поддержка на всех этапах: мы ценим инициативу, гибкость, и стремление к совершенству и профессиональному росту.

* Классные бонусы: корпоративные цены на продукцию и услуги салона, конкурсы с призами среди сотрудников.

Твои задачи:

* Проведение консультаций:

* Выявление потребностей клиентов, определение типа кожи и имеющихся проблем.

* Консультирование по процедурам и уходовой косметике для домашнего использования. Продажа услуг и косметики салона.

* Составление индивидуальных программ ухода.

* Выполнение косметологических процедур:

* Проведение чисток лица (ультразвуковая, механическая, комбинированная).

* Выполнение пилингов (поверхностных, срединных, глубоких) с использованием различных кислот.

* Нанесение масок по типу кожи.

* Проведение уходовых процедур для лица (например, увлажнение, питание, лифтинг).

* Выполнение массажа лица (классический, лимфодренажный, буккальный и др.)

* Работа на косметологическом оборудовании (при наличии соответствующей квалификации):

* Микротоки, ультразвук, лазерные технологии, аппараты по телу и др.

* Депиляция (воск, шугаринг).

* Окрашивание бровей и ресниц.

* Коррекция формы бровей.

* Влюблять в себя, работать с возвращаемостью клиентов — для нас это не просто слова, а принцип работы! Мы создаём в «Будуарной» особенную атмосферу тепла и заботы, и хотим, чтобы каждая клиентка чувствовала себя особенной.

* Работать в команде и создавать позитивную атмосферу в салоне.

* Решать нестандартные ситуации с уверенностью и креативом

* Быть тактичным, соблюдать профессиональную этику.

* Внимательно относится к каждому клиенту.

* Соблюдать санитарно — гигиенические нормы.

Ты нам подходишь, если:

* Имеешь подтвержденный опыт работы косметологом эстетистом от 3 лет в салонах класса бизнес + и выше.

* Имеешь медицинское образование.

* Имеешь глубокое понимание анатомии и физиологии человека, включая мышечную, скелетную и кровеносную системы.

* Знаешь противопоказания к проведению процедур, умеешь оценивать риски и обеспечивать безопасность.

* Владеешь различными техниками уходовых процедур и массажа, умеешь их комбинировать для достижения максимального терапевтического эффекта.

* Ты вежлив, позитивен, деликатен в общении и неконфликтен.

* Любишь работать с людьми и делаешь все, чтобы они уходили от тебя счастливыми и хотели вернуться снова.

* Умеешь работать бережно, чувствуя клиента.

* Ищешь место, где сможешь реализовать свой потенциал, исполнить мечту, развиваться как мастер и больше зарабатывать.

* У тебя стильный и элегантный внешний вид.

Готов стать частью истории «Будуарной» и творить красоту вместе с нами? Пиши! В приоритете резюме с портфолио и кратким рассказом, почему нам подходишь именно ты!