Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Лента плюс
Варшавское шоссе 148

Внимание! Отклики на вакансию принимаются до 11.07.2024 г.

Компания «Лента Плюс» более 10 лет является надежным поставщиком высококачественных материалов и СИЗ для крупнейших промышленных предприятий России.

Для нас принципиально важно, чтобы каждый член команды усиливал компанию в достижении общей цели, а также двигался к своим целям и процветал.

Мы гордимся тем, что имеем чистейшую репутацию на рынке.

У нас развитая система логистики и мы поставляем только качественную продукцию, точно в срок.

Наши преимущества перед конкурентами:

• собственное производство в России (на данный момент открыт завод по производству фильтрующих полумасок);
  • центр разработки и развития новой продукции;
  • НИОКР;
  • современное оборудование;
  • устойчивое финансовое положение;
  • индивидуальный подход к клиенту;
  • высококлассные специалисты.

В связи с активным ростом компании и освободившимися нишами на рынке, мы приглашаем в нашу команду активного и целеустремлённого руководителя проектов.

• Пятидневная рабочая неделя с 9−00 до 18−00. Праздники и выходные согласно ТК РФ.
  • Ежемесячный доход от 150 000 рублей (без верхнего предела), складывающийся из оклада (фикс+KPI) и достойного процента от продаж (прозрачная система мотивации).
  • Выплаты 2 раза в месяц, без задержек.
  • Интересная, разнообразная и активная работа в стабильной и динамично развивающейся компании, возможность обучения и повышения своих профессиональных качеств и навыков, поддержка специалистов других направлений.
  • Качественный, востребованный и легкореализуемый продукт.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Удобный светлый офис рядом с метро Улица академика Янгеля.
  • Чай, кофе и приятные бонусы за счет компании.
  • Молодой, дружный коллектив.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Развитие переданного в управление проекта.
  • Разработка плана управления проектом.
  • Мониторинг и управление работами проекта.
  • Организация взаимодействия между отделами компании в целях реализации проекта.
  • Поиск и привлечение новых клиентов.
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами.
  • Управление дебиторской задолженностью.
  • Контроль отдела производства и отдела снабжения в рамках проекта.
  • Подготовка и участие в тендерных процедурах (техническая, коммерческая части).
  • Проведение преддоговорных переговоров и презентаций «на местах».
  • Участие в профильных выставках и мероприятиях.

Наши ожидания:

• Опыт активных продаж корпоративным заказчикам. Огромным преимуществом будет опыт работы в рынке спецодежда/СИЗ.
  • Нам нужен специалист в В2В продажах, нацеленный на уверенное и активное продвижение, владеющий современными техниками продаж и выстраивания долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентами. Специалист, готовый участвовать в презентациях, командировках, выставках, рабочих визитах и переговорах, постоянно совершенствоваться и вместе с доходом повышать свой профессиональный уровень.

Уважаемые соискатели, если Вы внимательно прочитали данную вакансию, напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме, почему нам следует сделать выбор именно в Вашу пользу?