Упаковщик / Фасовщик в кондитерский цех

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург
улица Савушкина 119

Кем в команде будешь ты?

У нас все роли главные!

Главный потенциал «Теремка» — это сотрудники, поэтому здесь создают комфортную и теплую рабочую атмосферу, обучают и развивают сотрудников, помогают расти профессионально, личностно и финансово.

Если вы трудолюбивы, открыты, умеете работать в команде, нацелены на профессиональное развитие, хотите получать стабильную зарплату и постоянно повышать уровень мастерства и дохода, то работа в компании «Теремок» для вас.

• Стабильную зарплату — от 64500 рублей за 15 смен
  • Развитие и возможность профессионального и карьерного роста;
  • Ежемесячная компенсация проезда 2300 руб
  • Возможность оформления по договору ГПХ
  • Работу в удобном сменном графике 2/2 с 8:00−20:00
  • Бесплатные завтраки, обеды и ужины по меню ресторана «Теремок»
  • Место работы: м. Беговая или м. Старая деревня, ул. Савушкина

Мы заботимся:

• Для тех, кто снимает жилье, мы предлагаем компенсацию за съемное жилье в размере 20 000 рублей за 2 месяца
  • В случае необходимости бесплатное проживание в комфортном корпоративном хостеле с полным администрированием со стороны компании
  • Акцию «Приведи друга» — приходите на работу и приводите своих друзей, родственников, знакомых и получите премию 20 000 рублей
  • Годовые денежные бонусы от 6 месяцев работы
  • Оформление ЛМК за счет компании.

• Фасовка кондитерских изделий собственного производства (торты, пирожные, эклеры, песочные корзиночки) из натуральных ингредиентов.
  • Помощь поварам на позициях
  • Поддержание порядка на рабочем месте;
  • Соблюдение стандартов, санитарных правил: ОТ, ТБ, ПБ

• Пунктуальность, аккуратность, умение работать в команде.
• Умение справляться с большим объёмом работы

Ждем Вас на собеседование в любые будние дни с 10.00 до 18.00 без предварительной записи в наш офис подбора по адресу:

м. Удельная, пр-т Энгельса, 33 Б. Ц. Светлановский, Центр подбора и обучения, вход со стороны автосалона (15 минут пешком от метро)