Customer Service Manager/Project Manager (Data Stories)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: MGCOM
Цветной бульвар 25с3

Привет, я Игорь, директор по работе с клиентами в Data Stories — части большой семьи MGCom. Мы создаём продукты, которые помогают лучше закупать рекламу, отслеживать эффективность и помогать бизнесу наших клиентов расти.

В нашу команду консалтинга я ищу Customer Service Manager, которому передам эти таски:

• проведение статусных встреч с производственными командами, а также day-to-day коммуникация с клиентом и рабочая коммуникация с ребятами из агентства

• участие в процессе подготовки коммерческих предложений на этапе создания дизайн-решения для клиента, презентационных материалов и расчетов

• формирование ежемесячного закрытия и финансовая отчетность по итогам месяца во внутренней системе 1С и контроль дебиторской задолженности.

Я ищу опытного специалиста, который уже занимался ведением аналитических проектов на позициях прожекта или аналитика на стороне заказчика или агентства. А еще ты:

• разбираешься принципах построения отчетности в DataLens и LookerStudio, а также особенностях хранения данных в облачных сервисах (Яндекс Облако, Big Query и другие КХД)

• умеешь преобразовать маркетинговую или бизнес-задачу в задание для технической команды и готов выстраивать и поддерживать крепкие партнерские взаимоотношения, как с партнерами, так и с клиентами

• профессионал с опытом интерпретации отчетов и метрик атрибуции мобильного и веб-трафика

• владеешь навыками работы с Google Analytics, Яндекс Метрика и Адривер

• четкий и системный человек, самоорганизованный и заинтересованный в развитии в области маркетинговой аналитики

Идеально, если к этому у тебя еще есть:

• опыт технического проджектинга крупных федеральных проектов, связанных с реализацией продуктовых и проектных пайпланов (на стороне заказчика или исполнителя)

• знание инфраструктуры аналитических и облачных сервисов Яндекса

• базовые представления о тенденциях cookieless world в web/app средах