Специалист колл-центра Москва (удаленно), недвижимость

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: More Group
Гагарин

Требуется менеджер по работе с клиентами (мы в команде называем его лидоруб или квалификатор) в агентство по продаже зарубежной недвижимости Таиланда (виллы, апартаменты, юниты).

Работаем более 2-х лет на рынке с премиальным сегментом.

Менеджер — квалификатор (по заявкам передавать клиентов менеджерам по продажам) удаленно

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Записывать клиентов на КЭВ (ключевой этап воронки, которым является онлайн-показ) перевести Лида после снятия запроса на брокера.
  • Подтверждать встречи
  • Работать на результат (в соответствии с планом)
  • Повышать конверсии
  • Общаться по скриптам
  • Вести учет клиентов в Amo CRM (звонки + общение в переписке) — (есть регламенты и инструкции).
  • Заполнять ежедневный отчет о проделанной работе

Только доведение до КЭВ, никаких холодных продаж и прозвонов по холодной базе, работа со входящем трафиком, с теплой базой

ЧТО ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт в продажах от 1 года; плюсом будет опыт в сфере (инвестиций в недвижимость) или продаж премиальных продуктов
  • Опыт общения с предпринимателями, с инвесторами;
  • Отсутствие страха при обсуждении больших чеков
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навыки работы в телефонией и CRM (у нас- АМО);
  • Навык direct маркетинга (общения в переписке)
  • Умение работать с тёплыми и горячими Клиентами;
  • Опыт в продажах от 1 года
  • Опыт работы в колл-центре приветствуется
  • Хорошее оборудование: компьютер, быстрый интернет, гарнитура, тихое рабочее место
  • Опыт работы в онлайне: самоконтроль и самодисциплина

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удаленная работа 2/2 (с 10:00 до 20:00 по МСК)
  • Высокую и своевременную заработную плату, объективную систему мотивации;
  • Нет потолка в зарплате! (средняя заработная плата от 85 000 рублей);
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Карьерный рост до руководителя юнита и РОПа и перспективы развития и заработка;
  • Тренинги по продажам;
  • Адекватное руководство;

У нас очень удобная система обучения,

1. в первом блоке (2 дня) Вы проходите обучающий материал
  2. второй блок — аттестация и практика
  3. третий блок — стажировка.

Через несколько дней вы — «как рыба в воде», готовы делать результат и записывать клиентов на КЭВ.

В нашей команде предпринимателей вы сможете поднять свою экспертность в разных нишах бизнеса.

Эксклюзивный опыт по работе с клиентами из РФ, Таиланда и других стран.

Условия :

• Оплата: оклад 25k + КPI — первые 3 месяца испытательный срок
  • Далее возможно повышение как фикса так и флекса до 800 за проведенный КЭВ, при выполнении плана от 1000р за КЭВ

График 2/2, с 10:00−20.00 МСК

Место: не важно, главное, стабильный интернет, гарнитура, четкий голос и место без шумов и и посторонних звуков