Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Евраз Лидер
Новосибирск
улица Фрунзе 88

Мы группа компаний «Евраз Лидер» — занимаемся предоставлением услуг в сфере сертификации продукции (помогаем оформить клиентам — сертификаты, ТУ, декларации и прочие разрешительные документы).

Наша компания находится на рынке более 10 лет и состоит из нескольких филиалов (компаний) в разных городах России.

Наши клиенты:

Коммерческие организации на всей территории РФ и страны таможенного союза: Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, благодаря чему у нас очень высокая ёмкость рынка.

Сейчас в один из наших филиалов — в компанию «Евраз лидер» мы ищем Менеджера по сопровождению клиентов. Более подробно с компанией можно ознакомиться на нашем сайте https://evrazleader.ru/. Работа будет вестись из офиса в городе Новосибирск, ул. Фрунзе 88.

ЗАДАЧИ:

Наши менеджеры сопровождают клиента в процессе оказания ему услуги по сертификации продукции.

• Консультация и документальное сопровождение клиента (телефон, почта, мессенджеры);
  • Ведение клиентской базы (поддержка актуальности информации о клиенте, корректировка данных в системах: crm, 1С);
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Налаживание обратной связи с клиентами (изучение их требований к продукту).

УСЛОВИЯ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Доход от 60 000 руб. на руки, складывается из ежемесячного оклада и премии за работу с каждым клиентом (объем премии верхней планкой не ограничивается). Подробности обсуждаются на собеседовании;
  • График пн-пт с 09:00 до 18:00;

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• обучение продукту компании и обучение по работе с клиентами;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Перспектива роста до Старшего менеджера отдела по работе с клиентами;
  • Молодой коллектив — открытый для новых идей. Мы работаем на результат;
  • Развитая корпоративная культура: корпоративы, тимбилдинги, подарки и бонусы на праздники.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Навык работы с большим объемом информации и документами;
  • Опыт работы в продажах или сопровождении клиентов будет преимуществом;
  • Желание работать с клиентами.

Если ты, как и мы, стремишься к развитию, ставишь перед собой высокие цели, а самое важное для тебя — результат, то ждем тебя в нашей команде!

Стань частью большой семьи!