Инженер-энергетик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Продмастер
Смоляная улица 12

ООО «Продмастер" — это лидирующая на рынке создания готовых выпечных и кулинарных продуктов производственная компания, более 20 лет успешно сотрудничающая с большинством продуктовых магазинов и предприятий общественного питания Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Новгорода и Москвы.

Главный компонент нашего успеха — это сотрудники, поэтому мы стараемся создать условия, которые соответствуют требованиям рынка и подходят именно Вам.

В связи с увеличением объемов производства, мы приглашаем Вас стать кандидатом на вакансию Инженер-энергетик.

По работе Вам предстоит:

• Организация безопасного и безаварийного производства электромонтажных работ на предприятии;
  • Взаимодействие с подрядными организациями, надзорными органами;
  • Взаимодействие с другими службами предприятия.
  • Обучение и грамотное руководство электро-техническим персоналом;
  • Составление графиков работы электриков, ведение табеля учета рабочего времени;
  • Составление заявок на ремонт и закупку электро оборудования, запасных частей;
  • Отчетность

От Вас ожидается:

✔Образование высшее или среднее специальное направлений электрика/энергетика;

✔Опыт работы на аналогичных должностях от 1 года.

✔Знание нормативной документации по профилю вакансии, а также норм и правил по охране труда, техники безопасности и противопожарной безопасности;

✔Чтение электросхем;

✔Опыт составления графиков ППР;

✔Группа по электробезопасности не ниже IV до 1000В будет являться преимуществом;

✔Уверенные пользовательские навыки программных продуктов (1С, Excel, CRM), навыки работы в AutoCad будут преимуществом;

✔Опыт руководства электротехническим персоналом и техническим обслуживанием/ремонтом электрооборудования.

Что Вы получите взамен:

— Оформление по Трудовому кодексу РФ;

— Оплата дважды в месяц на банковскую карту в две принятые в компании даты;

— Режим работы: пятидневка (пн-пт), с 08.00 до 17.00;

— Бесплатные обеды дважды каждый рабочий день;

— Оплачиваемое компанией обучение/стажировка ;

— Оформление санитарной книжки за счет работодателя;

— Корпоративную мобильную связь, парковочное место;

— Корпоративы … и не один в году… ну, а как? — куда ж без них?!;)

Вы с нами? — ждем Вас! Мы Вам рады :)