Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Гранд Тент
Калуга
Московская улица 292с1

Группа компаний строительного производства. Наш основной вектор это масштабирование и автоматизация всех бизнес-процессов. Мы любим аналитику и цифры, так как только они дают объективную оценку происходящего. Нашим продуктом являются зимние сады, модульные дома, каркасные шатры и ангары. Наша компания уже более 15 лет на рынке. Более подробную информацию о компании Вы можете узнать на собеседовании.

Мы ищем опытных или готовых научиться с 0 Менеджеров по продажам для нашей компании. Ваша задача будет заключаться в эффективной работе с потенциальными клиентами, продаже наших продуктов на рынке.

— Обработка лидов согласно регламентам ОП: звонки, сообщения, письма;

— Корректное ведение СРМ/карточек клиента: заполнение полей, постановка задач, комментарии;

— Соблюдение договоренностей с клиентом: звонки, отправка смс/писем;

— Проведение профессиональной консультации клиентам по вопросам вариантов оплат;

— Создание и предоставление клиенту ссылки на оплату заказа;

— Контроль поступлений денежных средств при оплате заказа, соответствующее их оформление;

— Совершение исходящих звонков и отправка сообщений через мессенджеры с целью продажи;

— Составление коммерческого предложения;

— Постановка корректных задач в CRM системах и их своевременное выполнение;

— Работа с базой клиентов с целью продажи продуктов компании;

— Увеличение личной и общей конверсии;

— Увеличение среднего чека;

— Увеличение прибыли (выручки) компании;

— Опыт работы в продажах до 1 года (для менеджера по продажам).

— Навыки коммуникации и убеждения.

— Опыт с CRM (будет как большой +).

— Умение работать в команде.

Условия работы:

— График работы с 9:00 до 18:00.

— Конкурентная заработная плата + бонусы за достижение KPI.

— Корпоративные мероприятия и возможности для карьерного роста.

Если вы уверены в своих способностях и хотите стать частью нашей команды, откликайтесь! Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!

«Вакансия открыта в рамках проекта по интеграции людей с инвалидностью в общественную жизнь и в целях соблюдения требований ст.21 Федерального закона „О социальной защите инвалидов“.»