Специалист по обучению и адаптации (м. Выхино)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Lamoda
территория Логистический технопарк Софьино с5/1

Привет! Наша дружная команда в поиске «Специалиста по обучению и адаптации персонала».

Если ты амбициозный, ответственный, готов расти и развиваться, ждем в команду!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Обучение новых сотрудников работе на участках своего потока;
  • Проведение адаптационных встреч для «новичков»;
  • Организация практического обучения сотрудников как на профильных, так и на смежных процессах;
  • Работа с низкопроизводительными сотрудниками с фокусом на повышение их производительности и минимизацию количества ошибок в работе;
  • Своевременное заполнение отчетности по обучению штатного персонала и внешних компаний.

Что мы ожидаем:

• Коммуникативные навыки и любовь к людям — обязательно);
  • Опыт обучения персонала (будет преимуществом);
  • Опыт работы на производстве/складе (будет преимуществом).

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплата больничных и отпускных;
  • Стабильная «белая» заработная плата (оклад + бонусная часть);
  • Сменный график: 2/2;
  • ДМС со стоматологией;
  • Комфортные зоны отдыха и компенсация питания;
  • Возможности обучения и роста;
  • Дружный коллектив;
  • Корпоративные скидки до 40%;
  • Бесплатный корпоративный транспорт до склада от г. Воскресенск, п. Виноградово, п. Белоозёрский, г. Бронницы, мкр. Новое Павлино, г. Железнодорожный, п. Коренёво, п. Красково, п. Томилино, р-н Некрасовка, г. Люберцы, г. Дзержинский, г. Лыткарино, п. Мирный, п. Октябрьский, д. Островцы.

Наш склад расположен по адресу: п. Софьино

Приведи друга и получи премию до 15000 рублей!

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: специалист по обучению, тренер, коуч, обучение, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Все Инструменты, Детский мир, Сималенд.