HR Generalist

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Indecom Group
Киевское шоссе, 22-й километр вл4блокА

INDECOM Group — деятельность группы компаний направлена на комплексное проектирование зданий и сооружений, IT-аутсорсинг, нормативно-техническую деятельность по пожарной безопасности, монтажные и пусконаладочные работы инженерных систем, систем антикриминальной и пожарной безопасности, обслуживание комплекса инженерных систем и систем безопасности любого уровня сложности.

Мы — организованный коллектив профессионалов с общими принципами и целями. Придерживаемся проактивной позиции, ценим и уважаем работу каждого сотрудника, предоставляем для наших работников условия профессионального развития и самореализации.

В связи с активным развитием компании мы ищем в нашу команду Руководителя отдела персонала.

Функционал:

• Планирование обеспечения персоналом (количество, сроки, бюджет);
  • Эффективное и оперативное закрытие вакансий. На начальном этапе в подборе 20 — 25 вакансий. В штате 2 менеджера по подбору. Так же необходимо будет самому (самой) участвовать в подборе — «холодный обзвон» в том числе, 60% Вашего рабочего времени в ближайшие месяцы;
  • Адаптация персонала, сопровождение в период испытательного срока;
  • Контроль специалиста по кадровому делопроизводству (учет кадров, приемы/переводы/увольнение);
  • Актуализация ЛНА в соответствии с текущей кадровой политикой;
  • Оценка и аттестация персонала (тестирование, ежегодные аттестации);
  • Планирование и сопровождение обучения персонала (внутреннее и внешнее);
  • Формирование орг. структуры, штатного расписания и структуры оплат;
  • Организация корпоративных мероприятий (корпоративы, тимбилдинги, спорт и пр.);
  • Помощь маркетологу в актуализации и наполнении интернет ресурсов и корпоративного портала компании;
  • HR-аналитика;
  • Внедрение инструментов автоматизации HR-функций.

Наши пожелания:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Преимуществом будет опыт работы в строительстве/проектировании;
  • Продвинутый пользователь hh, MS Office, желателен опыт работы с Хантфлоу (или другие ATS-системы), опыт работы в Битрикс24 приветствуется;
  • Хорошие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, структурированность, умение обосновывать в таблицах и графиках Ваши решения;
  • Личные качества: доброжелательность, проактивность, внимательность, вовлеченность в процесс, пунктуальность.

• Достойный уровень заработной платы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница сокращенный день;
  • Комфортный и современный офис в 2 мин. от м. Румянцево;
  • Повышение профессионального уровня (курсы, повышение квалификации) за счет компании;
  • Парковочное место на территории Б. Ц. Румянцево за счет компании;
  • Возможность участия в различных HR-проектах;
  • Возможность роста до HR-директора;
  • Доброжелательная комфортная атмосфера в коллективе;
  • Профессиональная и дружная команда.