Системный аналитик Middle (Астра Консалтинг)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа компаний Астра

Мы группа «Астра» — один из лидеров российской IT-индустрии, ведущий производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Разработка флагманского продукта, ОС семейства Astra Linux, ведется с 2008 года. На сегодня в штате компании более 1000 высококвалифицированных разработчиков и специалистов технической поддержки.

Вакансия открыта в команде «Астра Консалтинг». Мы занимаемся миграцией и внедрением отечественного ПО, аудитом и проектированием ИТ-инфраструктуры, вендорским надзором, расширенной сервисной поддержкой и сопровождением, оказанием услуг по информационной безопасности и управлению проектами.

• Моделирование бизнес-процессов (BPMN).
  • Проектирование БД (ER).
  • Постановка задач на разработку.
  • Написание тест-кейсов и тестирование.
  • Проектирование интеграций (REST).
  • Проведение демо для заказчика.
  • Разработка документации (ТЗ, ЧТЗ, техпроект).

• Опыт разработки и внедрения почтовых клиентов.
  • Опыт работы на проекте разработке ПО от 1 года и более.
  • Опыт работы с синхронными и асинхронными способами обмена, знание сетевых протоколов и стилей взаимодействия (REST API / Rabbit/ Kafka).
  • Опыт работы в Swagger, Postman, Git, figma.
  • Написание запросов SQL.

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный «белый» доход и полноценный соцпакет;
  • График в вашем ритме. Мы здесь ради результата, а не процесса. Начинай свой рабочий день, когда тебе удобно, просто договоритесь с руководителем. У нас не принято стоять с секундомером на проходной, а вот пунктуальность на общих встречах мы ценим, так как бережно относимся к времени коллег;
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.