Руководитель отдела продаж коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Недвижимость Северо-Запада (ИП Лунев Михаил Иванович)
Лиговский проспект 150

❗️ Набор на вакансию открыт до 15 июля включительно! ❗️

Здравствуй, наш будущий коллега!

Мы — Михаил Лунёв и Даниил Сигов, основатели компании «Недвижимость Северо-Запада», где мы не просто создаем историю, мы задаем ее направление.

О компании:
Мы помогаем собственникам продать и сдать свою коммерческую недвижимость. Находим помещения для бизнеса (продуктовые сети, аптеки, общепит и тд.). Помогаем инвесторам выбрать и приобрести ликвидную недвижимость.

По результатам 2023 года, мы признаны лучшим агентством коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга.

Мы более 5-ти лет на рынке, в год проводим более 100 сделок по недвижимости, более 500 объектов в работе. Собственная база 5000 собственников коммерческой недвижимости.

Среди наших клиентов: Сбербанк, Альфа-Банк, Магнит, Лента, Пятерочка, ВинЛаб, Аптеки Столички, Додо пицца, Теремок, Вкусно и точка и др.

Некоторые факты о нас:
300+ личных сделок на двоих по коммерческой недвижимости
Сами являемся инвесторами, за прошлый год приобрели 7 коммерческих помещений
5 лет в этом бизнесе
Резиденты бизнес-клубов «Деловой Петербург» и «Эквиум"
Вкладываем в личное обучение и развитие команды более 2 млн. в год

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем — за 2023 год мы выросли в 2 раза относительно предыдущего года. Для того чтобы сделать новый рывок в развитии компании нам нужно больше сильных, замотивированных, нацеленных на результат и крутой заработок сотрудников.
Наша цель — установить стандарты в отрасли и развивать сеть филиалов по всей стране.

Кого мы ищем:

Мы ищем сильного, заряженного, амбициозного РОПа, который возьмет под себя сформированную команду и побьет все наши рекорды по продажам!

Что предстоит делать?

• Выстроить отношения с командой;

• Выучить продукт и уметь его продавать;

• Мотивировать и развивать команду;

• Выполнять финансовый план продаж;

• Опыт работы в коммерческой недвижимости будет вашим преимуществом.

Что мы предлагаем на этой работе:

• Среднемесячный доход: 150.000−250.000 руб (оклад + процент)

• График работы 5/2 с 10:00 до 20:00;

• Работаем в Intrum CRM

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в этой сфере;

• Востребованный продукт, за который не стыдно перед клиентами;

• Полноценный Бэк офис: финансовый отдел, юридический отдел, бухгалтерия;

• Работа в комфортном офисе с шикарным видом на Невский пр-т около ст.м. Площадь Восстания;

• Молодая профессиональная команда (средний возраст 26 лет);

• Отличный доход в сравнении с похожими вакансиями, неограниченный сверху;

• Реальная возможность карьерного роста в развивающейся компании.

Мы ждем тебя в нашу команду профессионалов для работы над амбициозными задачами и проектами!

Если ты прочитал до конца и понял, что эта должность создана для тебя, оставь отклик на вакансию, указав в конце 3 причины, почему именно ты должен оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!

❗️ Набор на вакансию открыт до 15 июля включительно! ❗️