Тренер-универсал по фитнесу в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Stretch House (ИП Измайлов Никита Владимирович)
Екатеринбург
улица Павла Шаманова 60

Привет, наш будущий тренер!

Stretch House — сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается.

В сети Stretch House уже 42 действующих студий, мы начали свой путь в Казани, покорили Санкт-Петербург, Челябинск, Уфу, Калининград, Тюмень и Краснодар, Оренбург, Йошкар-Олу и Саратов.

Мы активно растем и сейчас ищем в команду тренера-универсала.

Адреса студий на которые ведется набор: Павла Шаманова, 60 (Рябинина 31) и Мамина-сибиряка 51 и Степана-разина 95.

Чем нужно будет заниматься:

• Проводить тренировки по нескольким из возможных направлений (растяжка, силовые, здоровая спина, пилатес, аэронаправление, танцевальные и тд)
  • Ставить цели вместе с ученицами, доводить их до желаемого результата на тренировках!

Что предлагаем мы:

• Гибкий график (согласовываем часы вместе с вами);
  • Обучения от топ тренеров студии новым направлениям;
  • Неформальные мероприятия для крутого настроения и командообразования!

Доход в первый месяц от 25 000 рублей на руки (ставка + премиальная часть), возможность расти в доходе в системе грейдов.

Почему стоит работать у нас?

• Работа в светлой уютной обстановке;
  • Дружный молодой коллектив ;
  • Поток клиентов за счет мощного маркетинга;
  • Стабильная выплата заработанной плата.

Обязательное наличие дипломов/сертификатов.

Обязательное знание анатомии, биомеханики.

Мы ждем тебя в нашей команде! Скорее оставляй свой отклик на какую студию ты хочешь попасть и мы будем претендовать на звание твоего лучшего работодателя!