Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Волховец
Великий Новгород

Здравствуйте и давайте знакомиться! :)

Немного о нас.

Сегодня ВОЛХОВЕЦ — это федеральная торгово-производственная компания, лидер отрасли и неоднократный победитель премии «Марка № 1 в России».

• В этом году мы отмечаем 30 лет!
• Уже в 5 раз мы получили звание «Марка № 1 в России».
• У нас 2 производственные площадки площадью равной 5 футбольным полям и более 150 фирменных салонов по всей России.
• Наша команда — это 1250 сотрудников.
• Около 50% наших сотрудников растут и развиваются вместе с компанией уже более 15 лет. Мы, правда, похожи на большую семью :)
• В месяц мы производим более 10 000 межкомнатных дверей.
• А с 2021 года наши двери стоят даже в Антарктиде!

Это новая вакансия, открытая дополнительно.

На данной должности вы будете заниматься:

1. Договорной работой (разработка и анализ проектов договоров, юридическое сопровождение сделок).
  2. Ведением претензионно-исковой работы.
  3. Контролем соблюдения законодательства и оценка рисков.
  4. Консультированием сотрудников компании по правовым вопросам.
  5. Представлением интересов компании в судах, контролирующих и административных органах.

В этом вам помогут:

• Знание ГК РФ, ТК РФ, Закона о защите прав потребителей, ГПК РФ, АПК РФ, КАС РФ, КоАП РФ.
  • Опыт работы юрисконсультом, наличие положительной судебной практики по спорам о защите прав потребителей.
  • Умение вести деловую переписку, грамотная речь, высокий уровень ответственности, обучаемость, хорошие коммуникативные способности, здоровый перфекционизм и любовь к порядку, умение работать с большим объемом информации, гибкий и пытливый ум :)

Вы получите:

Работу в головном офисе торгово-производственной компании федерального уровня (юридический отдел).
Работу в доброжелательной атмосфере в кругу профессионалов и единомышленников.
Возможности профессионального роста.
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий. Постоянный трудовой договор.
График работы: 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день (8.30−17.30, с 12.30 до 13.30 — обед), возможна небольшая корректировка по вашему желанию.

Адрес: ул. Большая Санкт-Петербургская 80 (в будущем возможно ул. Магистральная, где находится фабрика и основные офисы).

Позвоните или пришлите нам резюме, чтобы мы могли мы рассказать вам о вакансии подробнее :)