Менеджер проектов по взаимодействию с учебными заведениями

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Беловежская улица 4

В ООО «ЕВРАЗ» мы ищем коллегу на должность Менеджер по работе с университетами и образовательными программами.

Наша миссия — создание возможностей для школьников, студентов и выпускников, помогая им в поиске интересных и перспективных карьерных путей.

Присоединяйтесь к нам, если вы готовы воплощать идеи, развивать образование и вдохновлять студентов на новые достижения!

Основные задачи:

• Воплощение стратегии по сотрудничеству с ВУЗами и колледжами для привлечения молодых специалистов во всех регионах, где мы присутствуем;
  • Сопровождение образовательных программ, включая бакалавриат, магистратуру, среднее профессиональное образование и инженерные классы;
  • Оценка качества обучения студентов и анализ результатов программ для постоянного улучшения;
  • Развитие системы привлечения абитуриентов, реализация идей по улучшению кандидатского опыта;
  • Сопровождение и организация внеакадемических мероприятий: Интенсивы для Школьников, Кейс-чемпионаты и другие мероприятия для абитуриентов;
  • Закупочная деятельность, включая тендеры: сувенирная продукция, договоры с ВУЗами, ярмарки вакансий, бренд проекты для начинающих специалистов;
  • Организация координационных и отчетных мероприятий по проектам.

Наши пожелания:

• Высшее образование (педагогика, социология, психология);
  • Опыт работы от 3-х лет в производственных компаниях, которые активно работают с учебными заведениями по подготовке кадров;
  • Опыт работы в Компаниях — провайдерах соответствующих услуг на рынке HR сервисов, помогающие крупным компаниям выстраивать программы взаимодействия с учебными заведениями;
  • Опыт проектирования образовательных программ и управления учебным процессом для рабочих и инженерных профессий;
  • Опыт взаимодействия с университетами/техникумами по вопросам сотрудничества/ практик, работы с группами студентов;

• Опыт организации участия компании в ярмарках вакансий, днях карьеры, кейс-чемпионатов, хакатонов, экскурсий других образовательных активностей;

• Понимание ФГОС и профессиональных стандартов подготовки — желательно;
  • Опыт проектного управления приветствуется;
  • Опыт формирования бюджетов, участие в закупочной деятельности.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Офис на ст. м. Славянский бульвар, предоставляется корпоративный транспорт от метро, парковка для сотрудников;
  • Гибридный/удаленный формат работы;
  • Стабильный уровень дохода: оклад + годовой бонус;
  • Ноутбук, корпоративная мобильная связь в соответствии с корпоративными стандартами;
  • Программа корпоративных привилегий доступна в PrimeZone (скидки и уникальные предложения на множество товаров и услуг);
  • Специальные программы, действующие в ЕВРАЗ, направленные на поддержку работников (выплата материальной помощи, подарки для детей сотрудников к Новому году, подарки для первоклассников);
  • Профессиональное развитие и рост внутри компании: обучение, наставничество, внутренний кадровый резерв, библиотека онлайн курсов.