Генеральный директор строительной компании (загородное малоэтажное строительство)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Добрострой (ООО Ижс Девелопмент)

Мы — стабильная компания, более 10 лет на рынке недвижимости, специализирующаяся на девелопменте загородных земельных участков и строительства жилой загородной недвижимости.

В новое подразделение компании — генподрядчик по строительству частных домов ищем нового генерального директора, способного на лету подхватить текущую деятельность (30 домов в трех локация — Сходня, Волжский Берег, Дмитровское шоссе), готового не только строить по нашим заказам, но и привлекать сторонние заказы с рынка.

Ваши основные задачи:

• Операционное управление компанией;
  • Управление проектами (Координация всех стадий строительных проектов, от планирования до завершения, Обеспечение соблюдения сроков и бюджетов проектов, Контроль качества выполняемых работ;
  • ⁠Финансовое управление;
  • ⁠Управление персоналом;
  • ⁠Маркетинг и развитие бизнеса;
  • Правовое регулирование и соблюдение норм;
  • ⁠Коммуникации и взаимодействие с партнерами;
  • ⁠Риск-менеджмент;
  • ⁠Технологическое управление.

Наши требования:

• Опыт управления строительной компанией (в приоритете для нас малоэтажное строительство и ИЖС) на роли директора или зам. директора от 3 лет;
  • Опыт участия в строительстве каменных частных домов от 5 лет;
  • Отличное знание всех технологий частного домостроения;
  • Знание основ маркетинга, продаж, финансов;
  • Уметь внедрять современные инструменты управления бизнесом и процессами (Bitrix, AmoCRM, Google и другие);
  • Отличные коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров на всех уровнях.

• График работы: ненормированный, определяете Вы сами;
  • Доход: от 300 000 до 500 000+ рублей;
  • Открытость основателей к свежим мыслям и идеям;
  • Место работы: Сходня, Москва Сити, Конаково, Подольск.

Личные качества: отвечаете за свои слова, жесткость и требовательность, умение договариваться, системность.