Заместитель генерального директора по PR (бизнес-клуб)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Яшнова Алена Викторовна
от 120000 до 200000 RUR
Бакунинская улица 69с1

Вакансия бизнес-ассистента с возможностью карьерного роста до заместителя генерального директора в области пиара, рекламы, маркетинга и мероприятий через 3 месяца (обязателен опыт в PR/журналистике).

Привет!

Меня зовут Анна Маркина, я основатель Московского Бизнес-Клуба — бизнес-сообщества, объединяющего топ-менеджеров российских и международных компаний в сфере недвижимости, строительства и финансов. Мы небольшое дружное агентство, которое стабильно работает уже 17 лет.

Мы ведем только B2B клиентов, выстраивая с ними долгосрочные и теплые отношения. Нашими клиентами являются крупнейшие строительные компании Москвы и регионов, банки, риэлтерские компании, страховые, юридические, поставщики строительной техники, материалов, окон и вентиляции, коммуникационные компании и многие другие. На наших мероприятиях заключаются контракты в миллионы рублей. Среди наших членов клуба: Сбербанк, Ростелеком, мебельная фабрика «Мария», ВТБ, Гранель, Эталон, Главстрой, ФСК, Галс-девелопмент, MOSGRAF и многие другие.

Мы проводим не только крупнейшие конференции, бизнес-завтраки, круглые столы, нашу премию года (Оскар в сфере недвижимости, ведущая Ксения Собчак, headliner церемонии группа Сream Сoda в 2024), но и собираем своих членов на поле для гольфа, тест-драйве, модном показе или устраиваем экскурсии в усадьбах с обедами в роскошных залах с изысканными блюдами, объединяя деловое и неформальное общение.

Мы планируем кратно вырасти в 2024—2025 годах и находимся в активном поиске человека, который будет на одной волне с нами и поможет активному росту компании)

Что нужно будет делать

• Ведение ЭДО, 1C (cоставление договоров, КП и официальных писем), контроль за исполнением обязательств, отчетность
  • Участие в PR-кампаниях (взаимодействие со СМИ, контроль выхода публикаций, Расширение базы контактов, подготовка предложений по инфопартнерству)
  • Написание текстов (новости, пресс-релизы), согласование версток статей, подготовка ТЗ для подрядчиков для печатных СМИ
  • Постановка и контроль задач для партнеров и подрядчиков по созданию контента/дизайна/сайтов/ и др, наполнение сайтов и официальной группы в VK

• Администрирование корпоративных сайтов компании (tilda, bitrix)

• Подготовка документации и участия в тендере при заключении контрактов с некоторыми клиентами

• Взаимодействие с клиентами (поддержание отношений)

• Ведение и контроль отчетности по проектам: работа в таблицах Excel по ведению нескольких проектов компании, расчет доходов и расходов по проекту

• Поиск, анализ и систематизация информации

• Организация мероприятий (бизнес-завтраков, премии, конференций) начиная от застройки площадки до напоминания клиентам о завтрашнем мероприятии

Что нужно от вас

• Обязателен опыт работы в PR, журналистике

• Ответственны, внимательны, самостоятельны (не нужно напоминать о какой-либо задаче, все будет выполнено)
  • Умеете работать в условиях сжатых сроков, готовы сохранять высокую конфиденциальность
  • Готовы работать в офисе. Я планирую вырастить заместителя, нужно, чтобы вы видели все своими глазами. Команда небольшая, но дружная и сплоченная)

Что получите взамен

• Работу, где вы вырастите на 100%. Если вы ищите место, где можно проявить себя — это оно
  • Классную команду и руководителя, а это важно. Я всегда на позитивном вайбе, энергичная, ко мне тянутся люди, заряжаю всех вокруг, а еще я мастер переговоров и коммуникаций (многому научитесь) + совмещаю все с любимой семьей
  • Участие и организация больших конференций с ТОПами рынка, обучения, море полезных знакомств
  • Работу из уютного офиса на ул. Бакунинская д.69, стр.1 (Электрозаводская, Бауманская)
  • Пятидневка с 10 до 19, иногда 20 (начало дня гибкое)
  • Оплата 120−150 тыс, хорошие годовые премии, рост, а при переходе в новую должность новые условия 150−200 тыс.
  • Рост в моего заместителя, поле для инициативы, самостоятельных решений

Если все подходит, то напишите, какие процессы ранее выстраивали? Создаете ли презентации?