Главный специалист по тендерной работе

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ПИК-специализированный застройщик
Боровское шоссе 2Ак1

Префаб Технологии — это промышленный блок ПИК, застройщика № 1 в России.

Компания осуществляет полный цикл создания жилого дома, включая производство внешних и внутренних железобетонных конструкций, фасадных решений, оконных блоков и прочих элементов здания. Мы производим линейку продукции для объектов ПИК и внешних девелоперов.
Мы постоянно совершенствуем наше производство и привлекаем профессионаловсвоего дела, обеспечивая их всеми условиями для работы. Мы гарантируем стабильность, конкурентную заработную плату, социальную поддержку, повышение квалификации и обучение на предприятиях.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Подготовка и размещение тендерной документации в соответствии с требованиями тендерных площадок и законодательства;
  • Проведение анализа рынка и подбор потенциальных тендерных площадок для участия в тендере;
  • Организация проведения тендерных процедур, включая подачу заявок, закрытие предложений, оценку и сравнение предложений;
  • Взаимодействие с организаторами тендеров для уточнения и разъяснения условий тендера;
  • Подготовка отчётности по результатам тендеров, заключение договоров и контроль за исполнением условий контрактов.
  • Высшее образование;
  • Профессиональный опыт в тендерной и/или договорной работе;
  • MS Excel свободно, Office mobile & desktop свободно.
  • официальное оформление согласно ТК РФ
  • конкурентная заработная плата
  • график 5/2
  • работа в крупной стабильной компании с инновационными проектами
  • Адрес работы: Б. Ц. Боровский, Москва, поселение Московский, МКАД, 47-й километр, 31Ас1