Ведущий менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Эко Сервис
Заозёрная улица 8

Мы — инженерная компания. Уже 20 лет на рынке РФ профессионально предоставляем услугу по эксплуатации коммерческой недвижимости.

Сейчас мы в поиске опытного кандидата в нашу команду на должность Ведущего менеджера по персоналу.

• Официальное оформление по ТК РФ, достойная оплата труда (обговаривается на собеседовании);
  • График работы 5/2 с 09.30 до 18.00 (можно обсуждать сдвиг графика до 1 часа в любую из сторон);
  • Офис находится в пешей доступности от ст.м. «Фрунзенская» (5 минут);
  • Компенсация мобильной связи;
  • Поддержка опытного наставника;
  • Интересные задачи и возможность карьерного роста и компетенций.

Что мы от тебя ожидаем:

• Опыт в сфере подбора персонала от 3х лет, успешный опыт в точечном подборе;

• Опыт подбора технических специалистов или опыт руководства коллективом будет являться твоим преимуществом;

• Навыки и инструменты оценки компетенций, навыки работы с воронкой подбора и аналитикой;

• Опыт работы с разными каналами привлечения;

• Умеешь расположить к себе и бизнесу кандидатов и создать комфортный вход сотрудников в новую компанию;

• Можешь работать самостоятельно, быстро и на результат;

• Готов к краткосрочным командировкам (1 раз в 2−4 месяца по потребности).

Задачи:

• Полный цикл подбора персонала (ключевые руководители, узкопрофильные специалисты): от снятия заявки до курирования кандидата в течение испытательного срока;
  • Курирование подбора по проектам точечно (в подчинении 1−2 менеджера по персоналу);
  • Ведение проектной работы, связанной с подбором, адаптацией и обучением сотрудников компании;
  • Ведение отчетности.