Специалист по кадрам (направление "воинский учет")

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Профессиональные Кадровые Решения

Наша компания, созданная экспертами с многолетним стажем и разносторонним опытом построения процессов управления персоналом, занимается комплексным сопровождением отношений «работник-работодатель. Сейчас мы ищем себе в команду специалиста по кадрам.

• Ведение кадрового делопроизводства клиентов компании в полном объеме (приём, перевод, увольнение, отпуска, командировки, УРВ, трудовые книжки, отчетность и т.д.), включая воинский учет. До 8 юр. лиц, общая численность 150−200 человек;
  • Ведение воинского учета компаний-клиентов, в соответствии с заключенными договорами между обществом и компаниями-клиентами;
  • Работа на базе программы 1С 8.3 ЗУП;
  • Составление установленной отчетности по учету личного состава и работе с кадрами;
  • Консультирование сотрудников компании по вопросам соблюдения трудового законодательства РФ.
  • Опыт в КДП не менее 2 лет;
  • Знание воинского учета;
  • Отличное знание 1С ЗУП 8.3. обязательно;
  • Уверенное владение программами MS Office;
  • Личные качества: внимательность, ответственность, аккуратность в документах и обработке данных.
  • Оформление в соответствии с нормами ТК РФ;
  • График работы с 9.00 до 18.00 Возможна удаленная работа с периодическими выездами в офис (м. Нижегородская) или на территорию клиента. Выезды на территорию клиента (территория Москвы), не более 2-х выездов в месяц;
  • Заработная плата от 65−80 тысяч на руки (по результатам собеседования в зависимости от предыдущего опыта и знаний);
  • Возможность профессионального развития, обучения для дальнейшего карьерного роста (мы регулярно направляем наших сотрудников на курсы повышения квалификации).