Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Тимерград
Чебоксары
улица Калинина 80В

Группа компаний «Тимерград» вот уже более 14 лет работает в разных направлениях, таких как:

«Волжские теплицы» — изготовление и продажа качественных теплиц из поликарбоната для сельского хозяйства;

«Barberries» — производство уникальных подвесных кресел-коконов для дома и дачи;

«Железный город" — малые архитектурные формы для городской инфраструктуры, такие как скамейки, урны, и качели.

Мы стремимся к постоянному росту и совершенствованию, поэтому приглашаем в нашу команду опытного и эффективного специалиста по подбору персонала.

• Организация процесса подбора персонала с учетом потребностей компании и требований к кандидатам;
  • Разработка регламентов и инструкций по работе сотрудников;
  • Проведение собеседований (телефонных и очных): оценка профессиональных и личностных качеств соискателей, первичный отсев по формальным признакам;
  • Организация встреч кандидатов с руководителями;
  • Осуществление мероприятий по адаптации: обзвон стажеров в период адаптации, мониторинг испытательных сроков работников.

• Опыт работы от 2 лет на аналогичной должности, желательно в производственной компании;
  • Опыт написания регламентов приветствуется;
  • Навыки проведения собеседований и оценки кандидатов;
  • Коммуникативные и организационные способности;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 7:00 до 16:00, главное результат в разумные сроки;
  • Конкурентоспособная заработная плата (оклад + выплаты за выход новых сотрудников);
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Дружный коллектив и комфортные условия для работы.
  • Корпоративные мероприятия и бонусы для мотивации и вдохновения;

Если вы заинтересованы в данной вакансии и у вас есть необходимый опыт и навыки, присылайте нам свое резюме. Будем рады видеть вас в нашей команде!