Учитель математики

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МАОУ Гимназия №16 Интерес
Люберцы
микрорайон Красная Горка, проспект Гагарина 10

Проведение уроков; организация внеурочной деятельности, разработка рабочих программ; ведение документации, в том числе электронного журнала; классное руководство. Подготовка учащихся к олимпиадам по предметам. Работа с мотивированными учащимися. Проведение внеклассной работы (квесты, конкурсы, интеллектуальные игры).

Нам нужны грамотные, профессиональные, креативные учителя и специалисты, любящие свой предмет, работу и своих учеников!

Мы ждем от Вас

1. отличного знания программы;

2. владения современными образовательными технологиями, в том числе проблемно-диалоговой, личностно-ориентированной, дистанционной;

3. свободное использование в работе информационных технологий (интерактивной доски, мультимедиа, интернет-технологий и др.);

4. Вашей «изюминки» в работе — то, что умеете только Вы.

1. Начало уроков в 8.30. Социальный пакет. Отдельный учебный кабинет, оснащенный в соответствии с современными требованиями: персональный компьютер учителя с выходом в интернет, проектор, интерактивная доска. Условия для творческой реализации и роста.

2. хороший коллектив, уважительное отношение и поддержка со стороны администрации, повышение квалификации на рабочем месте;

3. хорошую нагрузку — такую, которую Вы хотите, включая внеклассную, внеурочную, методическую и воспитательную работу;

4. любые возможности для творчества, самореализации и профессионального роста. Мы строим свою работу так, чтобы в школе было интересно как ученикам, так и учителям.

Остальное обсуждается. Если Вы готовы начать работать с нами с 1 сентября, то напишите, пожалуйста, чтобы договориться о встрече.