Региональный менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Комплектстрой
Новосибирск
Сибирская улица 57

Мы — федеральная группа компаний с развитой сетью региональных складов и представительств, эксперты в области поставок отделочных материалов для жилых и коммерческих помещений.

Наши цели:

— Стать ключевым игроком рынка, меняющим сферу отделочных материалов к лучшему, предоставляя наибольший выбор и уровень сервиса нашим партнерам.

— Добиться узнаваемости и доверия конечного потребителя благодаря отличному соотношению цены и качества продукции.

В связи с активным ростом нашей компании, мы ищем регионального менеджера по продажам на товарные категории крупноформатный керамогранит и напольные покрытия.

• Развитие продаж бренда напольных покрытий на рынке B2B;
  • Поиск новых клиентов, визиты к клиентам, презентации продуктов, выставка выставочного оборудования;
  • Развитие продаж внутри клиента по брендам, коллекциям, расширение ассортимента;
  • Анализ конкурентной среды рынка, выводы, предложения к росту продаж, реализация утвержденных предложений;
  • Участие в организации и проведении различных маркетинговых мероприятиях для клиентов
  • Соблюдение стандартов мерчендайзинга компании в РТТ клиентов;
  • Документооборот с клиентами, аудит и отсутствие ПДЗ;
  • Мониторинг рынка, клиентов, аналитическая отчетность для принятия управленческих решений компанией.

• Высшее образование;
  • Успешный опыт работы в B2B продажах от 2-х лет;
  • Опыт активного развития новых клиентов, новых продуктов;
  • Опыт ведения переговоров на разных уровнях;
  • Умение слушать и слышать клиента;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Опыт работы с напольными покрытиями/керамогранитом приветствуется;
  • Опыт работы в 1С, Bitrix24.

• ​Стабильная компания федерального уровня;

• Возможность профессионального и карьерного роста;

• Зарплата: 80 000 + KPI + %

• Корпоративная мобильная связь, ГСМ: