Менеджер по региональному развитию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: AquaGizer
Екатеринбург
улица Бебеля 29А

Мы группа компаний AquaGizer — самая крупная, динамично развивающаяся сеть автомоек на Урале, которая существует на рынке 25 лет. Мы эксплуатируем все виды автомоек — ручные, конвейерные, портальные и мойки самообслуживания. Кроме того, мы занимаемся продажей и обслуживанием автомоечного оборудования.

В нашей среде каждый становится предпринимателем в рамках своей роли и может по настоящему творить и менять. Мы быстро адаптируемся к условиям рынка на принципах открытости и доверия друг к другу, стараемся максимально быстро и качественно выстроить внутренние процессы и решаем трудные вопросы сообща.

Компания состоит из 200 человек. Мы очень ценим сотрудников, которым важна самореализация, которые вовлечены в общее дело и умеют работать в команде. Чтобы стать компанией федерального уровня и открыть объекты в других городах, а также реализовать все наши амбициозные планы, мы ищем готового работать на ошеломляющий результат менеджера по развитию.

Что нужно будет делать?

• Организация и курирование процесса запуска новых объектов с нуля и реконструкции имеющихся.
  • Сбор данных — размеры, сети, состояние, оборудование, наличие персонала и размер выручки.
  • Составление плана-графика по запуску/реконструкции/строительству объекта.
  • Поиск подрядчиков для выполнения строительно-монтажных работ и их контроль.
  • Контроль подрядчиков по качеству выполнения работ, смете и срокам.
  • Поиск путей и обеспечение сохранения деятельности объекта (возможно частичной) при его реконструкции.

Что мы от тебя ждём?​​​​​​

• Опыт курирования строительных работ от 3 лет.
  • Понимание последовательности этапов строительно-ремонтных и отделочных работ.
  • Готовность к длительным командировкам.
  • Хорошее владение Excel (сводные таблицы).
  • Хорошо развитый тайм-менеджмент и многозадачность.
  • Желание быть сопричастным к развитию компании.
  • Готовность работать на результат.
  • Высоко развитая коммуникабельность.

Что мы предлагаем?

• Подчинение напрямую собственнику компании.
  • Работа в команде единомышленников.
  • Возможность реализоваться внутри компании, предлагая и внедряя системный подход к работе.
  • Уровень дохода готовы обсуждать с успешным кандидатом (оклад + премия за сданный объект).
  • Официальное трудоустройство.
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00 (или же с 9.00 до 18.00) + командировки (оплачиваем проживание, командировочные и проезд).

И другие плюшки:

• Насыщенную корпоративную жизнь: еженедельный волейбол, 5 корпоративных мероприятий в год, совместное празднование Дней рождений, подарки детям к Новому году.
  • Бесплатная мойка автомобиля (на ручных и конвейерных автомойках компании).
  • Скидки у партнёров компании.
  • Безграничное количество печенек и фруктов в офисе.