Специалист по продукции (патоморфологии, гистология, микробиология)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Staffberry
улица Двинцев 12к1Б

Быстро растущая группа компаний, работающая на рынке медицинских изделий с 2017 года. Конёк компании — это лабораторная диагностика.

Главной задачей компании является оснащение медицинских лабораторий самым современным и инновационным оборудованием, а также расходными материалами для диагностики сложных заболеваний.

Чем именно тебе предстоит заниматься:

• Ведение номенклатуры в 1С: составление технических характеристик продукта, расчет цен, формирование прайса, формирование лотов для закупки, подбор кодов (ОКПД2,КТРУ, код вида МИ, работа с технической документацией на продукт);
  • Мониторинг закупок по продукту;
  • Аукционы. Запросы на разъяснения, ответы на запросы, ответы на жалобы ФАС;
  • Консультация отдела продаж, тендерного отдела и отдела по работе с клиентами по продукции, помощь в подборе товара для пользователей;
  • Общение с поставщиками.

Направление: оборудование для патоморфологии (гистология игх, а также микробиология).

Поговорим о наших ожиданиях:

• Аналогичный опыт от 1 года;
  • Оконченное высшее образование (биологическое, химическое, техническое);
  • Продвинутый пользователь ПК (1C, MS Office);
  • Умение планировать и ориентироваться на клиента;
  • Активная жизненная позиция, высокая организованность, коммуникабельность.

А мы в свою очередь обеспечим условия для комфортной работы:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы ;
  • Мы предлагаем работу с графиком 5/2 с 09.30 до 18.00 (можно обсудить и другой режим работы);
  • Мы рады любым начинаниям, а особенно — стремлению к развитию, предусмотрен карьерный рост;
  • Фиксированный оклад + готовой бонус;
  • Сильная профессиональная команда, заинтересованная в развитии. Руководство, которое открыто к диалогу, предложениям и новым идеям;
  • У нас опыт идет в ногу с драйвом и гибкостью, предлагаем работу в стабильной и коммерчески успешной компании;
  • Работу в самой прогрессивной сфере последних лет;
  • Оплачиваемые больничные и отпускные + годовой KPI в размере 2х окладов;
  • Современный офис в БЦ.

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!