Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: TRAVERTA
проспект Энергетиков 19

В настоящий момент компания «Траверта» запускает новое перспективное направление — продажу и строительство домов из инновационного материала по уникальной технологии с возможностью дальнейшего роста и увеличения площади дома.

Мы ищем менеджеров по работе с клиентами. Опыт в сфере продаж загородного строительства или недвижимости желателен, но не обязателен. Всем «новичкам» мы предоставляем подробную информацию о наших домах, технологиях их строительства и монтажа, строительных материалах и отличительных особенностях нашего продукта, характеризующих его уникальность на рынке.

• Работа с B2B и B2C клиентами;

• Предоставление заинтересованным лицам подробной информации о технологии строительства домов и используемых материалах (обработка входящих телефонных звонков, онлайн-общение в чатах на сайте и соц. сетях);

• Организация видео-звонков для демонстрации презентаций домов;

• Для первого общения с клиентом у менеджера будет определённый скрипт построения диалога. Работа контролируется наставником, им же оказывается необходимая информационная поддержка;

• После каждого взаимодействия с клиентом менеджеру необходимо внести информацию с результатами диалога в систему Битрикс24.

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Способность вести переговоры, работать с возражениями, убеждать и договариваться;
  • Желание научиться разбираться в новом, техниках продаж;
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Гибридный формат работы;
  • Индивидуальная программу адаптации и помощь наставника;
  • Оклад 28 000 + высокий % от продаж;
  • Собственные IT — инструменты, которые позволяют организовать всю работу в онлайн режиме;
  • Работа в молодом коллективе и быстрорастущей компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • График работы 5/2, рабочий день с 10:00 до 18:30 + выходы в выходные;
  • Оформление по ТК РФ, ИП или с самозанятым.