Администратор/Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Анлимитед Продакшен
Новослободская улица 24с1

Что такое eXpress

• Лидер рынка коммуникаций. Мы — № 1 на рынке (итоговый рейтинг корпоративных мессенджеров CNEWS, декабрь 2023, 2022).
  • Доказанное качество. Доверие крупнейших российских заказчиков и амбициозные проекты с 11 компаниями из топ-20 списка РБК500.
  • Постоянный рост. Год назад нас было 80 человек, сегодня в нашей команде более 230 сотрудников. Мы уже арендовали новый офис и ждем новых классных специалистов.
  • Уникальные технологии. Мы с нуля создали собственный протокол передачи данных. Сегодня это единственный распределенный (федеративный) протокол онлайн-коммуникаций в мире.
  • Мы придумали смартаппы и приложение-криптоконтейнер, которые полностью перевернули понятие «защищенная корпоративная мобильность».
  • Мы не копируем чужое. Мы создаем новое, что до нас никто не создавал.

Ищем в наш уютный офис Администратора/Офис-менеджера, который будет готов окунуться в творческую атмосферу создания ПО, возьмет на себя административные задачи, станет частью нашей команды и будет отвечать за обеспечение жизнедеятельности нашего офиса и команды.

Что предстоит делать:

• Организовывать документооборот, регистрировать входящую и исходящую корреспонденцию, взаимодействовать с курьерскими службами;
  • Встречать посетителей, клиентов;
  • Следить за порядком в офисе;
  • Поддерживать жизнедеятельность офиса: заказывать всё необходимое, без чего в офисе становится непродуктивно и тоскливо — канцелярские мелочи, продукты питания, сувенирную продукцию, визитки, пропуски и т. д;
  • Организовывать travel-поддержку сотрудникам и руководителям (заказывать билеты, бронировать гостиницу и тд);
  • Работать в CRM;
  • Помогать отделу маркетинга и hr в организации мероприятий.

Что хотим видеть в будущем коллеге:

• Опыт работы от 2 лет офис-менеджером;
  • Проактивность: важно замечать всё, что можно сделать в офисе лучше, предлагать идеи и реализовывать их;
  • Желание заботиться о людях и помогать;
  • Умение находить общий язык как с людьми, так и с оргтехникой;
  • Готовность делать что-то сверх границ описанных должностных обязанностей.

Личные качества: эмпатия, открытость, дружелюбность и системность, а также аккуратность, пунктуальность, внимательность, доброжелательность и умение работать в условиях многозадачности.

Что готовы тебе предложить:

• Работу в стабильной компании и лучшем корпоративном мессенджере по версии TAdviser;

• Много доверия и ответственности;

• График работы 5/2 с возможностью выбора начала рабочего дня;

• Режим работы — уютный офис в центре города, в паре минут пешком от м. Новослободская;

• Условия работы: оформление по ТК РФ; полностью белая конкурентная заработная плата, ориентируемся на ожидания кандидата в первую очередь;

• Обучение: наставничество, внутреннее обучение в команде или внешние конференции, курсы;

• Здоровье: после прохождения испытательного срока — доступ к программе ДМС.