Администратор в Школу Балета Плошкиной Екатерины

от 35000 до 52000 RUR
Воронеж
Кольцовская улица 23

Здравствуй!

В связи с расширением компании ищем администраторов и управляющую Школой Балета на постоянную работу.

Меня зовут Плошкина Екатерина Александровна. Я основатель компании «Школа Балета Плошкиной Екатерины» в Воронеже.

У нас уже 2 филиала в городе и мы продолжаем развиваться. В планах компании — расширение, открытие новых филиалов в Воронеже и других городах России.

Мы преподаем классическую хореографию для детей, взрослых, любителей и спортсменов, организовываем балетные спектакли, конкурсы и концерты.

Что тебе предстоит делать:

— по утрам открывать студию, в конце рабочего дня — закрывать. Ты — хозяйка Школы.

— входящие и исходящие звонки (консультации клиентов по услугам Школы);

— запись на групповые и персональные уроки;

— переписка с клиентами в мессенджерах с помощью crm.

— продажа и оформление абонементов

— консультация новых и действующих клиентов

— Зарплата — оклад + бонус + kpi.

До 52000 руб. при выполнении плана.

— Обучение по всем аспектам работы — ты сможешь стать настоящим профессионалом в своей сфере;

— Карьерный рост. Т.к. мы планируем масштабироваться, при добросовестной работе твой карьерный рост НЕИЗБЕЖЕН!

— Работа в красивой нише — Балет и с приятными клиентами

— Дружный, молодой, амбициозный коллектив

— Посещение любых уроков в нашей Школе для тебя БЕСПЛАТНО

— График 2/2 по 12 часов с 9:30 до 21:30. Ты никогда не будешь стоять в пробках и можешь совмещать работу с учёбой!

— работа в центре города, в 2-х минутах от Галереи Чижова. Легко добираться на любом транспорте и все остановки рядом!

— классное универсальное обучение, которое Тебе обязательно пригодится и не только у нас в Школе

Если Ты понимаешь, что эта вакансия для Тебя — пиши «ХОЧУ РАБОТАТЬ У ВАС АДМИНИСТРАТОРОМ!

Если Ты имеешь опыт управляющей в данной нише, тоже пиши мне на WhatsApp. Рассмотрим.