Бизнес ассистент / помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Тритон-Тула
Тула
улица Демонстрации 1Г

Компания «Dominanta» приглашает в свою команду бизнес ассистента /помощника руководителя

Мы более 10 лет являемся одним из лидеров в розничной торговле сантехникой и отделочными материалами, а также предоставлением комплексных решений для дизайн-проектов.

Мы гордимся нашим портфолио, которое вызывает восторг у клиентов и профессионалов в сфере дизайна интерьеров.

— Формирование распорядка дня руководителя

— Взаимодействие с менеджерами по продажам, координация задач на день

— Планирование и организация мероприятий для дизайнеров и клиентов

— Планирование и организация эффективной логистики заказов покупателей

— Оформление необходимой документации и ответов для руководителя

— выполнение других поручений руководителя

— Уверенное владение ПК и знания Microsoft Office

— Коммуникабельность и отличные навыки устной и письменной речи для эффективного общения с коллегами

— Способность оперативно и творчески решать вопросы

— Быстрый ум и инициативность

— Знание программы 1C является желательным, но не является обязательным требованием.

• Удобный график: стандартный (5/2, 09:00—18:00) суббота и воскресенье выходные дни;
  • Дружную команду и теплую атмосферу;
  • Достойную зарплату без задержек;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортный и современный офис в самом центре Тулы;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Участие в интересных медийных мероприятиях и выездных экскурсиях.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату 50000 ₽ и ежемесячное премирование в зависимости от вашего опыта и квалификации. Вашим местом работы будет один из лучших шоурумов по отделочным материалам в городе Тула .

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью профессионального коллектива, который стремится к созданию идеальных интерьеров и уникальных образов для наших клиентов. Мы с нетерпением ждем вашего отклика!