Менеджер по работе с блогерами (influence менеджер)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Эскадрилья
Бережковская набережная 16к2

Компания «Смартлаб», занимающаяся реализацией товаров для дома, спорта и животных под своими брендами, ищет в свою команду менеджера по работе с блогерами, который возьмет под свой контроль одно из главных подразделений.

Мы работаем с 2018 года и на сегодня имеем несколько собственных брендов товаров (Zdk, Zoowell, Homium, Nonstopika). Продажи наших товаров ведутся на OZON, Wildberries, Яндекс. Маркете и в крупных федеральных сетях, например, DNS, М-видео и других.

Предстоящие задачи:

• Анализ блогеров на предмет качества контента и аудитории (отбор аккаунтов с помощью систем аналитики);
  • Составление ТЗ для на рекламу и коммуникации с блогерами и их менеджерами. Согласование размещений и сроков оплаты;
  • Контроль всего цикла выхода рекламы, анализ результатов прошедших рекламных кампаний и прогнозирование эффективности будущих;
  • Взаимодействие с менеджерами по продукту по вопросам продвижения;
  • Планирование и исполнение рекламного бюджета на продвижение через блоггеров, а также ведение отчетности;

• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Наличие собственной базы блогеров в Instagram, Youtube, Telegram, Яндекс. Дзен, VK, Тik-Tok (от 100 человек) по требуемой тематике: товары для дома и интерьерные товары, спорт (сапборды, трюковые самокаты), товары для животных, электроника;
  • Навыки пользования аналитическими приложениями для анализа эффективности SMM-маркетинга;
  • Успешные кейсы вывода товаров в топ на Wildberries / OZON при поддержке внешнего трафика;

• Работа в удаленном формате с графиком 5/2. Возможна частичная занятость;
  • Обучение и рост внутри крупной компании;
  • Оплата труда формируется из оклада в размере 100 000 + KPI + премии по итогам работы;
  • Внушительный бюджет для продвижения через influence-маркетинг.

Если вы прочитали до конца и считаете, что полностью подходите для нашей вакансии, а также готовы стать во главе ключевого подразделения крупного предприятия, то откликайтесь на вакансию со словами «Я хочу работать с вами», и наши специалисты по персоналу тут же с вами свяжется!