Конструктор корпусной мебели (Сходня)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: РКС

Компания «Мебельное бюро» Ленинградское шоссе, деревня Черная Грязь дом 58.

Мы находимся на Ленинградском шоссе, между г. Сходня и Зеленоградом.

от МКАД — 20 км.

Работаем более 17 лет. Мебель на заказ. Дизайн, Изготовление, доставка, сборка.

Приглашаем Конструктора корпусной мебели (МДФ, шпон, массив) с опытом работы с индивидуальными заказами, с «авторской мебелью».

Работаем в программе «Базис Мебельщик»

Современный станочный парк станков с ЧПУ, хорошие условия на производстве для работы, опытные сборщики мебели. Много заказов. Платим — еженедельно.

Формат работы — «на удаленке» или 5/2 или «гибридный график»

• Выезд к клиенту на замер, это уже заранее подготовленный выезд. Обычно выезжают 2 наших специалиста — менеджер проекта и Конструктор.
  • Эскизная документация для заказчика и конструкторская документация присадка, раскрой, кромление, фурнитура для нашего производства, подготовка файлов для станков с ЧПУ.
  • стандартные обязанности Конструктора мебели.
  • Умение выстраивать отношения с коллегами и сотрудниками производства.
  • Внимательность и аккуратность в работе и намеченным руководством задачам, графикам выполнения заказов.

Опыт работы Конструктора корпусной мебели и с программой «Базис Мебельщик» на производстве авторской, оригинальной мебели по индивидуальным заказам из различных материалов.

• выплаты еженедельно, по пятницам. % и конкретную сумму Вы обсуждаете с нашим директором, заказы у нас — «интересные, дорогие». Многие клиенты работают с нами более 5 — 10 лет, а начинали с нестандартной мебели для своих магазинов, ресторанов. Далее уже в работу пошли квартиры, интерьеры и мебель для домов и т.д. Перспектива — есть.
  • от 150 000 рублей, не менее, для Конструктора с практическим опытом работы. Все зависит от Вас, Вашего опыта работы и качества исполнения .
  • официально оформление в штат или по договору.
  • Все условия обговорим сначала по телефону, а далее — встреча на производстве с нашим собственником и заключаем договор с Вами, после собеседования.
  • формат работы — «удаленный» или 2−3 рабочих дня в неделю, все обговорим индивидуально, но первое время, первые заказы, надо быть на производстве, сколько дней и как долго — думаю все покажет первое выполнение, сдача КД заказов, необходимо приработаться и вникнуть в детали.
  • звонить и откликаться на вакансию можно в любой день, в любое время.

собеседование с нашим директором, на производстве — Ленинградское шоссе д. Черная Грязь дом 58, между г. Химки и Зеленоград. От МКАД -18 км.

просьба планировать заранее, откликайтесь на вакансию и перезвоните, потом отправьте нам свое резюме и согласуем дату встречи!) Спасибо, будем ждать.