Специалист по обработке первичных документов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Ковров
Еловая улица 92

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 11 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Наша компания стремительно развивается, количество командных игроков быстро увеличивается, поэтому сейчас мы в поиске Специалист по обработке первичных документов.

• Сопровождение полного цикла архивирования документов: контроль и процессинг документов на всех этапах архивации;
  • Сканирование документов;
  • Обработка документов в электронный архив;
  • Поиск и предоставление документов по запросу: оперативное реагирование на запросы сотрудников и предоставление необходимых документов.

• Готовность к активной и насыщенной работе: умение работать в динамичной среде;
  • Знание бухгалтерских документов и сроков хранения — будет значительным преимуществом!
  • Высокий уровень организованности, умение систематизировать и управлять документацией;
  • Усидчивость и внимательность к деталям, способность к скрупулезной работе с документацией.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, график работы 5/2 (с 8 до 17/ с 9 до 18);
  • Работающую программу адаптации и развития сотрудников в компании;
  • Обучение и развитие в рамках Корпоративного Университета и участие во внешних программах;
  • Крутые тимбилдинги и корпоративы;
  • ДМС для сотрудников, компенсация 70% стоимости спортивного абонемента.

Если ты обладаешь этими качествами и готов справляться с задачами архивирования, мы будем рады видеть тебя в нашей команде!