Продавец-консультант аксессуаров X-ONE (ТРК Plazma)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: X-ONE
Мурманск
Рогозерская улица 4

Оклад 65000р — опыт не требуется, легко, научим…

Мурманск, ТРК Plazma — 1 этаж, открытие магазина сети мобильных премиум-аксессуаров бренда X-ONE.

Приглашаем активных и уверенных в себе людей стать частью команды мирового бренда, мы продаем аксессуары с уникальными защитными свойствами, материалами и технологиями для мобильных телефонов.

В ассортименте бренда — непробиваемые пленки, противоударные стекла и чехлы, быстро-зарядные и особо-прочные кабели, Smart блоки питания, беспроводные з/у, повербанки, наушники и другие самые востребованные на сегодняшний день аксессуары. Вся наша продукция, только одного бренда X-ONE. Каждый продукт X-ONE продаётся в отдельной заводской упаковке под каждую отдельную модель гаджета.

Мировой бренд X-ONE появился в 2011 году, провел несколько эволюционных этапов главного продукта и насчитывает

Сегодня X-ONE— это 50 000 000 клиентов и более 60 стран, где представлена продукция бренда с сетью магазинов.

• Активная демонстрация уникальных свойств защиты бронепленок/чехлов — продажа аксессуаров премиум-качества для телефонов

• Консультации по товарам бренда

• Установка пленок/стекол при продажах клиентам (легко, научим)

• Обучаться новому, саморазвиваться

(Преимуществами будет: знание моделей iPhone и популярных Android, наличие харизмы, открытость, навыки продаж)

• Заработная плата от 65000р — 125.000р (фикс 4330р. смена + % с продаж + KPi премии).

• Выплаты за смены в середине месяца + % от продаж и KPi в конце месяца

• Работа с напарником по 2 человека в смене

• Ориентир на результат / командная работа

• Работа по стандарту торговой сети

• График 2/2 — сменный, с 10:00 до 22:00;

• Мощная маркетинговая поддержка магазина от управляющей компании X-ONE

• Индивидуальные скидки на товары

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

Мы не спим на рабочем месте, а активно демонстрируем все уникальные защитные свойства товара для вовлечения клиентов! Именно поэтому наши сотрудники зарабатывают приличные деньги!

Перспективы карьерного роста в любом из подразделений компании:

• Старший продавец-консультант

• Управляющий филиалом (и)

• Специалист по запуску магазинов

• Менеджер по продажам опт/франшиза

• Тренер по продажам

Дочитали вакансию до конца и уверено решили стать частью команды X-ONE? Тогда отправляйте свой отклик прямо сейчас и мы свяжемся в ближайшее время!

Присоединившись, ты можешь привести друга в команду и получить за это бонус в 15 000 рублей, за каждого приведенного друга. Сделаем лучшую команду вместе!