Специалист по таможенному оформлению

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Русский Краб
Владивосток
Западная улица 7

ООО «Русский краб» — молодая и динамично развивающаяся компания в крабовом бизнесе. У нас имеется собственный флот, производственная база и международный бизнес. ООО «Русский краб» добывает, перерабатывает и доставляет крабовую продукцию на рынки Юго-Восточной Азии. Мы занимаем прочные позиции в своем сегменте и продолжаем активно расти!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Таможенное оформление продукции, выпускаемой Компанией (ЭК 10);

• Таможенное оформление снабжения, судов, ремонтов судов и иных товаров, прибывающих в адрес компании (ИМ 40);

• Оформление припасов;

• Представление интересов Компании в таможенных органах.

Для эффективной работы вам потребуется:

• Высшее профессиональное образование (желательно таможенное дело, юридическое, экономическое);
  • Опыт работы на аналогичной должности;

• Опыт работы в таможенном оформлении в компаниях, занимающихся внешнеэкономической деятельностью или опыт работы в рыбодобывающей компании;

• Уверенное владение: ВЭДинфо, Консультант, 1С, ВЭД декларант, СТМ;

• Знания нетарифного регулирование, основ таможенного законодательства, Incoterms2020.

Взамен мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Испытательный срок — 3 месяца.
  • Конкурентную «белую» зарплату 2 раза в месяц.
  • Оплачиваемый отпуск и больничный.
  • Заботу о здоровье — корпоративную программу ДМС после окончания испытательного срока.
  • Работу в комфортном офисе с удобной транспортной доступностью.
  • Помощь и поддержку коллег в период адаптации и после.
  • Возможность расти профессионально и по карьерной лестнице.
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне в компании, которая занимает прочные позициями на рынке.

Если готовы к интересным проектам и задачам — присылайте резюме!