Менеджер по продажам (школа ораторского искусства)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Иванова Екатерина Николаевна

Меня зовут Екатерина, я внештатный рекрутер школы ораторского искусства «КОРОЛЬ ГОВОРИТ».

Мы в поисках грамотного менеджера по продажам!

О нас:

• 8 лет на рынке
  • № 1 в Москве — победитель конкурса журнала Forbes среди молодых компаний в 2017 г.
  • Наша школа стремительно набирает популярность, филиалы уже представлены в Москве, а также ещё в 8-ми городах (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара и Уфа)
  • У нас есть онлайн-платформа, позволяющая проходить курсы ораторского мастерства из любой точки мира.

— Совокупный доход от 65 тыс.руб. на начальном этапе (лучшие менеджеры зарабатывают от 80 тыс. руб, а кто с нами давно, то и 180 000 руб.)

— Работа в самой крупной школе по ораторскому искусству в Москве,

— График 5/2 с 9:00 до 19:00, или 2/2 с 9:00 до 19:00;

— При графике 5/2 оклад составляет 40 000 руб. + KPI, при графике 2/2 оклад 33 000 руб. (2000 руб. смена)+ KPI.

— Выплаты 2 раза в месяц;

— Комплексное обучение внешними тренерами за счёт компании;

— Карьерный рост;

— Удаленка;

— Бесплатное обучение в школе после 1 месяца работы.

— Прием входящих звонков и обращений: телефон, чат, instagram (исключительно теплый трафик);

— Консультирование и продажа курсов школы ораторского искусства «КОРОЛЬ ГОВОРИТ»;

— Ведение переговоров с корпоративными клиентами и физическими лицами;

— Работа в современной СRМ системе + GetCourse;

— Отслеживание оплаты, сопровождение продажи, совершение доп. продаж;

— Отчётность по итогу дня.

Что для нас важно в кандидате:

— Опыт в продажах от 1 года (опыт в продажах курсов, тренингов, вебинаров, семинаров, услуг в сфере образования будет преимуществом);

— Грамотная, красивая речь;

— Владение навыками продаж;

— Дисциплинированность, ответственность;

— Высокая клиентоориентированность;

— Проактивность, ориентация на результат;

— Возможность работать удаленно (наличие компьютера, гарнитуры, устойчивого интернета).

Ждем отклик! Связываемся с кандидатами в ватсап.