Помощник в зале школьной столовой

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Центр Искусства Воспитания
проспект КИМа 1
Вальдорфская частная школа и детский сад приглашают на работу в школьную столовую помощников. Мы предлагаем не очень легкую работу в красивом пространстве столовой с многолетними традициями. Наши сильные стороны: — нормированный рабочий день с четкими обязанностями — зарплата средняя в отрасли по городу — зарплата выплачивается без задержек два раза в месяц — очень чистое, хорошо оборудованное производство — интересный коллектив, в котором приветствуется желание учиться и взаимопомощь — стремление к созданию высокоэффективной и профессиональной структуры для выполнения задач внутри школьного сообщества. Вы нам подойдете, если Вы: -ориентированы на работу в стабильной команде с понятными правилами -адекватно оцениваете свои физические и психологические возможности -имеете опыт или хотя бы представление о работе в сфере питания -стрессоустойчивы при работе на большом потоке людей -готовы к специфике работы в детском учреждении -имеете мотивацию к стабильной работе. Вакансия помощника по обеденному залу. Работа с 10 до 16. Частичное накрытие посуды к завтраку для младших классов, помощь на раздаче в разборе чистой посуды после завтрака, контроль за соблюдением расписания посещения столовой учениками, поддержание чистоты в зале (обработка столов в перерыве, частичное мытье пола после завтрака и обеда, поддержание порядка в зоне стола для грязной посуды, уход за цветами). Требование к кандидату: аккуратность, креативность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность и хорошая зрительная память, желание работать с людьми, деликатность и твердость одновременно))). Школьные каникулы оговариваются отдельно. Зарплата 30 т.