Автослесарь

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Бизнес - Авто
Челябинск
Курчатовский район, улица Матросова 1

ООО «Бизнес-Авто» — активно развивающаяся компания в сфере грузовой коммерческой техники. Основное направление деятельности — производство, сервис и продажа грузовой техники и дополнительного оборудования к ней. В связи с увеличением объема работ требуются автослесари.

Требования: Опыт работы: от года (желательно), (можно без опыта работы-ОБУЧИМ) Образование-не имеет значение; - базовые знания устройства автомобилей и технологии проведения работ по ремонту и техническому обслуживанию;

Обязанности: Проведение ремонтных (монтажных) работ рефрижераторного, гидравлического оборудования, фургонов, ремонт фургонов всех марок. Осуществление выездных ремонтов на территории клиента.

Условия: График работы по договоренности, можно посменный, 5/2 или вахтой. Часы работы с 9.00 до 18.00.
З/п: оклад + %. На испытательный срок оклад 70.000 руб.

Доход 80−150т.р в зависимости от фактических показателей сотрудника.

Работа в крупной, динамично развивающейся компании

Стабильная и высокая заработная плата (выплата 2 раза в месяц). Предоставляется рабочее место с необходимым инструментом, оборудованием и спец. формой.

Если вы ищете постоянную работу в стабильной компании-приходите к нам! У нас индивидуальный подход к сотрудникам, мы ценим каждого. В сервисе предусмотрена дополнительная мотивация и система премирования.

Место расположения по адресу: г. Челябинск, Курчатовский район, улица Матросова, 1