Менеджер по офисному управлению

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: TIKSAN GROUP
Красноярск
Октябрьская улица 8А

Дорога к росту и развитию начинается с Tiksan Group!

Наша компания в поиске доброй хозяйки нашего офиса! Если у тебя нет опыта, но у тебя есть такое классное личностное качество как «ответственность», то ты идеально нам подходишь! Это может быть прекрасный старт для тебя в карьере, т.к. у нас многопрофильная компания, и есть возможность сменить свой вектор развития и перейти в другое направление, например, в маркетинг, HR, финансовый блок и так далее. Мы закрепим за тобой опытного наставника, который всему тебя научит! Не упускай свой шанс присоединится к самой мощной команде лидеров Красноярска!

Твой функционал примерно будет таков:

• Обеспечение эффективной работы офиса: контроль за порядком и чистотой рабочих мест, обслуживанием офисной техники и принадлежностей;
  • Организация деловых и рабочих встреч: бронирование помещений, организация кофе-брейков, подготовка презентаций и материалов;
  • Управление документооборотом: контроль за соблюдением сроков подписания договоров, обновлением документации, хранением и уничтожением документов;
  • Организация мероприятий и корпоративных мероприятий: праздники, спортивные соревнования, тимбилдинги;
  • Координация работы сотрудников: контроль за выполнением задач, руководство распределением обязанностей, решение конфликтов и проблем.
Пожелания:
  • Желательно наличие высшего образования, предпочтительно в области менеджмента или бизнеса;
  • Необходимо умение эффективно общаться как внутри офиса, так и с внешними контрагентами;
  • Ответственность: необходимо хорошее понимание своих обязанностей и готовность нести за них ответственность;
  • Тим-плейер: умение работать в команде, координировать действия коллектива и создавать дружескую атмосферу в офисе;
  • Желание расти и развиваться, как профессионал и как личность.
  • Вакансия согласно ТК РФ;
  • Гарантированный доход, зависящий от ваших профессиональных качеств и усилий;
  • Возможность карьерного роста и продвижения;
  • Приятные бонусы для сотрудников нашей компании;

• Ваш старт будет поддержан опытным наставником, системой обучения и четкими инструкциями для достижения успеха;

• Работа в удобном графике: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;

• Корпоративная библиотека и подарки к дню рождения;

• Бесплатный кофе, чай и угощения ежедневно для персонала.

В TIKSAN GROUP работа — это не просто карьера, это путешествие профессионального роста и самосовершенствования. Начиная с 15 ноября 2010 года, когда мы отметили старт, подписав наш первый международный контракт, TIKSAN GROUP была небольшим стартапом с командой из трех человек и ограниченными ресурсами. Сегодня мы гордимся нашими достижениями: 14 направлениями бизнеса и присутствием в более чем 25 странах мира, при этом наш коллектив насчитывает более 300 высококвалифицированных специалистов.

Мы установили смелую цель — к 2025 году войти в список ТОП-200 крупнейших компаний России, и мы несомненно верим в ее достижение. В основе каждого нашего проекта — польза, ценности, мощь и единство нашей команды. Мы убеждены в ее неисчерпаемой силе и потенциале.

Сейчас, в период активного роста, мы ищем талантливых людей, готовых усилить наши ряды. Если вы разделяете наши ценности, вдохновляетесь нашей философией и стремитесь к общим целям, то мы приглашаем вас присоединиться к TIKSAN GROUP — сильнейшей частной компании Красноярского края. Присоединяйтесь к нашему пути и станьте частью истории компании.